Хоккей
Кто виноват в крупном проигрыше сборной России против Канадцев
Я считаю, что наши пытались демонстрировать на протяжении всего турнира канадский хоккей, но Канкдские хоккеисты в два раза крупнее наших защитников, поэтому игроки сборной России проигрывали силовые единоборства, а в комбинационный Советский хоккей НХЛовцы играть не умеют
Да, не умеют. А откуда им уметь? Комбинационный советский хоккей был возможен, когда подготовка хоккеистов основывалась на жёсткой дисциплине (они даже с семьями редко виделись) и постоянных тренировках бок о бок. Основа советской сборной - ЦСКА (с армейской дисциплиной) , тренер ЦСКА - тренер сборной. В этой системе были свои плюсы и минусы, но её время ушло. Пора учиться играть в канадский хоккей. Хотя комбинационный гораздо интереснее...
мы сами и виноваты
мало работаем
много говорим
мало налогов платим
мало работаем
много говорим
мало налогов платим
да не в этом дело, что силовой хоккей или комбинационный. Ирина Роднина очень хорошо сказала по поводу того, что нашим чиновникам от спорта на спорт просто "навалить".
Таня! Я уже неоднократно писал :Виноваты сибариты от спорта потащившие всю олимпийскую команду молится в православном храме. Нужно было молится Богам Олимпа либо поделить команду поровну между всеми конфессиями разрешонными в России. Можно еще было добавить древних богов Руси до православной или хотя бы старо обрядцев включить с их двоеперстием! А вообще нужно не фигней Олимпийской заниматся а тратить эти деньги на спортивные секции среди молодежи. Вот тогда возможно и появятся классные спортсмены.
виноваты только канадцы. они были лучше. ты можешь быть на пике своей формы, рвать всех подряд, но всегда может найтись такой кто может быть лучше тебя. нечего себя винить, это спорт, это жизнь. в следующий раз может Россия будет лучше, да и должна .а может нет
сборная России
ну все теперь эксперты, мать вашу
Александр Почекутов
И в случае выигрыша эти-же люди нахваливали бы наших хоккеистов.
наши играли каждый сам по себе, УНАС НЕТ КОМАНДЫ !
да никто не виноват.... Готовиться надо было лучше!!!
да не надо все валить на чиновников, просто наши сегодня играли как команда "ГАЗМЯС"