Хоккей

Способна ли сборная России стать номером один в мире в ближайшие 4года и поставить Канадцев на их от природы 2 ое место

Без НХЛовцев то ДА.
Сергей Ковальчук
Лучший ответ
Пока что мы сейчас и возглавляем рейтинг!!!
Багир Гараев
А мы и есть номер один
Канада № 1 в хоккее
Смотря на каком уровне . Если на уровне чемпионата мира - то да .
А на уровне Олимпиады или Кубка Мира где в сборной Канады играют все сильнейшие игроки из НХЛ вряд ли .
главное чтоб алкоголем незлоупотребляли а так конечно!
Если не считать ОИ-2010, то можно сказать мы на твёрдом 1-ом месте. За 3 года 4 встречи с канадцами - 3 победы, 1 поражение. Неплохой результат, учитывая то, что в хоккее и футболе, не всё всегда решают травмы, тактики, прогнозы.
Я думаю, что не способна. Вечно у нас в хоккее бардак-то хочу играть за сборную, то не хочу, то еду, то не еду. Чехарда с тренерами. У Канады такого нет. Там большая честь играть за сборную и даже в мыслях нет-ехать или не ехать. До тех пор пока у России это будет, Канаду им не обыграть.
Без игроков НХЛ, то да...
если они бухать и пыхать кольян перед матчами не будут как наша сборная по футболу) ) то тогда порвем всех!
Осмаn . . .
Не способна, у нас просто слабее большая часть игроков. На 3-4 супер-звездах далеко не уедешь.
нет
Вообще Канада на 6 уже месте.... Но при честном раскладе безусловно фаворит Россия!!!! Мы уже все знаем что Чехия выграла способностями вопиющими Ягра ((((