Хоккей

Что положительного вы можете отметить в игре сборной России?

Ничего хорошего! Атака еще ничего но оборона полный отстой
Sunatullo Nusratov
Лучший ответ
Сила воли!
нападение
Umid Sultanov
ничего хорошего пока сказать не могу т. к. такой результат против такой команды, которая на ЧМ выше 13 места не поднималась, не приемлем. конечно, многие журналисты и спортивные аналитики утверждают что мы - русские, плохо запрягаем но зато потом отлично едим. но в данном случае это не про нашу сборную. для нас важно хорошо начать ЧМ и тогда всё пойдёт по накатанной. это канадцы, или те же чехи, могут начать плохо а потом собраться и играть так как они действительно умеют.

даже словенский тренер после игры сказал: "Если после стартового матча турнира против Словакии я, несмотря на поражение со счётом 1:3, был горд своими ребятами, то теперь я горд ими вдвойне. Не могу сказать ни одного плохого слова в адрес команды. Хорошие слова, наоборот, могу говорить часами. За то, как самоотверженно и умело мои игроки бились против этих русских суперзвёзд, их нужно называть героями. В футболе наша страна недавно одержала громкую победу над Россией. Убеждён, что тот день, когда будем выигрывать у этого соперника и на хоккейной площадке, настанет".

ответ словенца, конечно, излишне самоуверен, потомучто в той игре шайбы залетали в наши ворота порой непостижимым образом. лично меня такие слова не радуют, ведь действительно такой игрой мы заставляем соперников думать именно так как говорит тренер словенцев...
Радулов.... Он не возмущался почти:) И красиво забил:)
Р С
красиво катаются
Best Boy
Радулов забил, а то он последнее время забивать разучился.
если в футболе то ничего
сам спрашиваешь, сам отвечаешь и сам себе ЛО даёшь? ты тоже подцепил вирус?
от тебя не ожидал, Орхан
чё то наши в хокее хондрят, может пока раскатываються, но с такой игрой им не выграть ЧМ
А Н Т О Н