Хоккей

Как вам игра сборной России сегодня?

Было видно что не хвотает Ови, Семы, Феди ну и Козла конеш!!!! Игра голимый сырец (((((( Как они следуюшие игры играть собираются?!!! Черт его знает ((((((
Александр Почекаев
Лучший ответ
Игра Не Понравилась Если бы Я не Хотел Что бы Фёдоров Кубок Стенли Выйграл .. Вообщем России Надо срочно Уселение ,. Но Я Хочу Что бы Фёдоров Победил !!
Alex_Alex Kolmykov
Мне если честно не понраилась игра исполнении нашей команды. Неубедительно.
Ужасная и не продуманная. Кусочками, как Бог пошлет. Я после первого периода хотела бросить и не смотреть. Знала, что выиграют, но на это безобразие смотреть не хотелось. Ведутся на провокации, как пацаны вчерашние, а про вбрасывание я еще вчера говорила. Во всяком случае на действующих чемпионов игра не тянет. Если до сегодняшнего дня у меня были опасения, то теперь я совершенно точно знаю. Чемпионат нам не выиграть. Увы.. . Юся, ты знаешь, КАК я этого хочу, но с такой игрой это невозможно.
Alexandr Pankov
Дмитрий Вьюнов И я хочу. Самой обидно...(( Хотя еще не все потеряно, а вдруг повезет?))
Местами хорошо, местами бездарно, местами сумбурно, местами блестяще!!!
Arman Mkrtchyan
нууу есть над чем работать ))))
Alexandr Pankov Оптимистка ты наша! Игра НИКАКУЩАЯ!
Три из трех - ожидаемый итог первого этапа чемпионата, но без вопросов теперь не обойтись. К квалификационному раунду россиянам требуется восполнить пробелы - как в заявке, так и в игре.
Сегодня у наших раслабуха была, не в полную силу играли, 3 период самый лучший был.
Stas Asluk
Alexandr Pankov Хватит уже на расслабухе играть! Я сегодня бесилась!
порой трудновато было, но очень интересно))) ) вбрасывания что-то не очень шли... но думаю, все наладится) ) игра понравилась, вся на эмоциях, яркая, живая=)))
Слава ........
Дмитрий Вьюнов Спасиб)) И тебя с победой!!!))
надо больше времени уделить игре в обороне и в меньшинстве особенно
Александр ***
Alexandr Pankov Ты после двух предыдущих это предсказывал. Я надеялась, что просто не было необходимости. Сегодня увидела, что ты прав. С такой обороной мы далеко не уедем.
....Честно ...ДЕРЬМО,... это не сборная.... а приглашенные.... ГДЕ ТРЕНЕР????
Глеб Герман
работы невпроворот
Не убедительной а поой отвратительной .