Хоккей

Ну что первый полуфинальный матч! Кто-нибудь ещё сомневается, что столичное Динамо выиграет?

Z]
Z[2Ken ]
Динамо вперед!!!!я жду от вас победы, хотя и болельщик другой команды!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! впервперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!! вперёд!!!
Иннокентий Федоров
Лучший ответ
Авангард сам за себя рано или поздно отомстит. Просто не хочется, чтобы эти заносчивые татары выиграли=)
нет таких
Динамо сегодня выиграет, по-крупному
Сергей Резник
Динамо вперед!
Виктор Бабат
Жаль Вас...
Михаил Бодров
Z[2Ken ] а чего вам жаль-то, расправа только стартовала )))
Привет Авангард!!!, Локо в финале будет драть кошек, клочья будут лететь до Омска!!!!
ДИНАМО отомстит кошкам за АВАНГАРД.

и сделает с ними то, что они с Авой в четвертом матче!!!
Андрей Рубан
Динамо - проиграет!