Хоккей

А вы помните самый первый хоккейный матч, который вы посмотрели на Арене???

Амир Гизятов
22 сентября 2005 года АК Барс-Динамо Москва, но самая значимая была вторая 24 сентября 2005 года АК Барс-Металлург Магнитогорск, после игры я подошел к молодому парню и поздравил с 2 шайбами в ворота Казани и пожелал ему успехов и это был как потом оказалось обладатель кубка Стенли и Чемпион Мира Женя Малкин
Дмитрий Пупкин
Лучший ответ
Ага) ) Помню.
Это был Чемпионат России, Суперлига 2000/01,Регулярный турнир.
Авангард-Динамо М 6-2 !!!
Здорово было!! !
Тогда то я и полюбила свою родную команду АВАНГАРД!!! !
А сначала просто пришла, за компанию.. .
Вот так!; -))
Мне лет 9 было.. 1979 год Помню матч Трактор (Липецк) - КОРД (Щекино).. 2-ая Лига СССР
а вот потом в Липецке посмотрел турнир армейских хоккейных команд:
ЦСКА (но в основном дубль играл, из сборников тока Зыбин, Хомутов и Тыжных играли)
СКА (Ленинград)
ВИФк (Ленинград)
СКА (Новосибирск)
СКА (Свердловск)
СКА (Хабаровск)
СКА МВО
Да, я помню этот матч хорошо ))
Dima Anonym
Авангард - Амур, наши тогда после затяжной серии ничейных результатов и проигрышей разгромили тогда ещё достаточно грозный Амур (хотя в прошлом сезоне Хабаровск напомнил о себе) со счётом 6:2!
Нуржан Абдешов
в сознательном возрасте помню этот ))) Кубок Балтики, Россия-Швеция 1999 год кажись (ну или 1998) ))
и помоему даже Россия выиграла 7:5, а я получила свой первый афтограф горячо мною любимого Андрея Маркова )))
Роман Сахно
ММММ.... помню, Трактор играл тогда против Спутника и мы их сделали)) Кстати, сколько раз ходил на матчи Трактора, всегда выигрываем))
Сезон 2006 года был. . матч не помню..
Да. Это был плей-офф кхл 1/8 финала сезона 2010-2011 трактор-металург МГ. И я сидел в vip ложе. тогда трактор продул, но это были непередоваемые ощущения.