Хоккей

А вы часто посещаете хоккейные матчи и на каких спортивных аренах смотрите матчи????

Ну обитая в самом Суровом городе Урала-надо полагать на какой арене я иногда " всплываю" по случаю) )
Ну а матчи желаемые душой, нутром и всем болельщицким телом-на арене ПИТТСБУРГА пока посмотреть ЛИЧНО не удалось) ) Не всё потеряно-я обязательно пожму руку СуперМарио!!! !
Завидую белой завистью людям находящимся территориально близко к команде любимой) )
Я же "СТРАДАЮ" всю жизнь...))
Murod Ramazanov
Лучший ответ
Редко, но метко! В этом сезоне (спустя несколько лет)... аж 2 раза!
Северсталь-Нефтехимик и Северсталь-Авангард... Очень хотелось на игру соперников посмотреть и с друзьями пообсуждать)
А так наш Ледовый Дворец построен для одного района города... ибо в час пик, я из своего района добиралась 1.5 часа и опоздала на матч с Авангардом на 10 минут (
На Северсталь-Спартак из принципа не пошла)

P.S. Сейчас выберу ещё один матч для посещения (но только чтоб в субботу или в воскресенье)
Дамир Имашев
Александр Пуляев Красивый у Вас дворец))))....но честно слово не удобно построен...
так и не смогла там побывать....
Кирилл Кислых это у вас новая арена,а старая Алмаз очень удобно располагается
Хотелось бы чаще ...но очень редко.... обстоятельства... .
Тока на одной арене.... Арене-2000)))))....в Ярославле))
Денис Иванов
Григорий Кузин Локомотив..вечная память....
что касается арен-то был на всех аренах от Питера до Урала (включительно) матчи с участием Магнитки-а так чаще всего игры АК Барса так как мне до них 2 часа езды
Денис Иванов Когда нбудь сбудется мечта и я побываю на Металлург Арене))))
У нас не Арена. . у нас Ледовый Дворец)
Чаще всего хожу на Молодёжку) практически на все матчи)
и на Нефтехимик тоже, но ни так часто как бы хотелось.. цены блин дорогие: (.. а Я студент) Хотя. . говорят у Спартака всех дороже билеты в Лиге. . значит у нас ещё не совсем дорогие цены)
Бывает так даже. . в один день молодёжка и основа играет)
А вот в Аренах Я ещё не была) всегда хотелось в Омский.. во время серии в ПО) но когда нибудь Я туда доберусь) )
Adik Adik
Александр Лёвин да интересно у вас дворец построен-скажем так во дворе жилых домов
Не часто к сожалению
часто.
Арена Мытищи!
Атлант если кто не теме!
жёлто-синий-самый сильный!
*** Gor ***
Александр Лёвин да неплохой дворец и атмосфера у вас отличная во дворце-приятно бывать на играх с участием Атланта
Да! Часто! Домашние матчи с Авангардом, не все, правда. На Арене-Омск
Да, я на Белых Медведей на халяву по выходным хожу, изредка и на Трактор в ЛА Трактор