Хоккей

Хоккейный комментатор–человек, который профессионально мешает смотреть матч?)Есть ещё кто-нибудь кому они мешают?))

Макс Росс
Мешают только русские - много балаболят на отвлеченные темы. У американских же комментаторов манера комментирования другая, они "ведут игру" и где-то даже помогают, если, например, ты номера не видишь или по манере катания не идентифицировал хоккера, то они тут же подсказывают.
Виталий Гук
Лучший ответ
Макс Росс Согласна,Федя))
ну мне например наш комментатор вовсе не мешает смотреть хоккей, а лишь помогает) тем более у него такой голос))))) ) что я готова его слушать вечно)
Макс Росс А мне все мешают....особенно " комментатор " Семён)))))
Абсолютно не мешают
Павел Уваров
Гы: ) НИФИГАШЕЧКИ!! ! Ты полюбишь хоккейного коментатора, если посмотришь хоккей с полупьяным, полуслепым, полуглухим, полуумным тестем, который принципиально болеет только за БРАЗИЛЬЦЕВ!!!
Макс Росс Серёж,у меня в принципе не может быть ТЕСТЯ)))))
Если бы меня взяли в комментаторы, я бы МЕШАЛ!! ! Причём всё подряд - яйца с сахаром на яблочный пирог, сахар с чаем и т. д. плюс ещё говорил, говорил и ещё раз говорил. А пока меня не берут, я и не мешаю; )
Макс Росс В Твоих способностях я даже не сомневаюсь))) Привет,Дорогой))
ты ето тока поняла. Но лучше поздно чем никогда) нормальный купальник)
Данил Данилов
Есть! Гимаев своими умными рассуждениями не только мешает матчи смотреть, но и аппетит сбивает, который во время этих самых матчей и приходит!
Влад Воронин
я их все равно не слушаю: русские мычат, а пиндосы говорят на незнакомом языке)))))
мне только один раз мешал - я сидел на трибуне, предназначенной для прессы, а ровно за мной сидел радио-комментатор. а по ящику.. . ну если только комментят Трушечкин, Скворцов, Твалтвадзе и Стогниенко.. . ну и Димка Губерниев.. . всех остальных в топку !!!
А мне весело смотреть хоккей когда его комментирует Александр Магденко с ОТВ ))))) Он вечно торопиться куда-то, запинается, ошибается. В общем у нас клоун не когда не мешает смотреть хоккей, только из-за него не слышно иногда информатора)))
Вам повезло, вы не слушали великого белорусского комментатора Владимира Новицкого.
Макс Росс Мне повезло в двойне....я его ещё и не видела))))