Хоккей

Кто вчера смотрел матч Россия-Швеция?

Что так мало наши забили?! Всего один гол!
Андрей Митин
Играли с преимуществом, но экспериментальный состав гостей очень грамотно защищался. Поймал кураж и вратарь. Но в концовке периодов преимущество переходило к шведам. Это обстоятельство дало повод задуматься над физикой. Видимо, на наших парнях сказывается график игр в КХЛ. Обладая гораздо более сильным составом нам просто не хватало свежести и благо, что в тех моментах, которые создавали тре крунур отменно действовал Еременко. Обидно было бы проиграть такой матч.
Тем интереснее будет понаблюдать за следующей игрой, ведь если это утомленность, то после перелета в Финляндию она лишь прибавится.
В любом случае верим в команду!
Виктор Миронов
Лучший ответ
Забили столько, сколько смогли. У Шведов всегда была неплохая оборона.
Артем Шведов
Самое главное не пропустили и выиграли.
Счет 1:0 в нашу пользу.
а когда он был, и почему я не знала об этом, и скаким счетом он закончился?
Dima Alexeev
Андрей Митин Здрасте! Вчера был. Счет 1:0 в нашу пользу. По первому каналу показывали поздно ночью. А играли в 20.00 мск.
Я смотрела, только с утра еле встала.. . Матч был интересный, Саня умница - СТЕНА! Но и шведского воротчика поздравить можно - тащил ВСЕ!! ! Россия, ВПЕРЕД!! ! Ну и пусть, что мало - потом будет много! Михнову повезло - затолкал-таки шайбу! УРА!!!!
Михаил
Смотрел, игра не очень вдохновила! Первая игра сборной в ранге чемпионов мира! Ерёменко вообще красава отыграл! Думаю в будущем с реализацией будет получше! Они эту та единственную шайбу с третьего раза запихнули в ворота, должны были сразу решать! Ну главное выйграли!
Андрей Митин Ну Ерёменко всегда красава!