Хоккей

Спортсмены)) А лично Вы никогда не пробовали смотреть матч по ТВ без звука, но включив при этом любимую музыку для фона?

Если да, то понравилось ли Вам так смотреть хоккей?)) Если нет, то не возникает желания попробовать? Мне вот нравится, сейчас так и смотрю Локо vs ХК МВД)))
David Lempert
Для такого баловства всего лишь кнопку Mute на пультике нажать…

А каких-то 25 лет назад в эпоху ламповых телевизоров - да полстраны так смотрели. Вынужденно!… техника такая была… бытовая называлась

А еще на ЦТ был такой прикол – для определения рейтинга передачи диктор просил на счет три выключить телек. По скачку мощности в энергосистеме страны определяли сколько телеков одновременно отключилось.
Да беда в том, что часть из них снова не включалась без вызова телемастера! Ну, не любили те телеки процессов ВКЛ – ОТКЛ

Сидит человек, смотрит по «Рубину» (cамая престижная марка, вес 60 кг! ) футбол – в перерыве поучаствовал в Опросе – а второй тайм уже у соседа смотришь… или он у тебя…

Такие были времена!

Да и мы как-то смотрели Здесь передачу по такому телевизору, помните?

Удачного просмотра!
Виктор Хаустов
Лучший ответ
Я вчера выключала в начале, потому что ребенок спал. Мне не понравилось. Потому что я не все понимаю, что происходит. И комментатор у нас на БСТ клевый.
Нет, не нравится. И не хотела бы. Да и возможности нет. Матч нормально даже посмотреть порой не дают - все время переключают каналы.
Коля Сибиряк
в хоккей играют настоящие мужчины что-ли? прикольно))) ) хоккей вообще не смотрю, но вот в таком варианте попробую...
Ха-ха-ха! В самую точку! смотрю Локомотив - МВД и слушаю Лолита - Ориентация север!
Behzod Vafoev
КХЛ всегда так смотрю
Computer Service
Jasur Matkarimov Хах))Тебя тоже комменты убивают?))
ну когда Гусев комментит я всегда без звука смотрю...
Дмитрий Горбач
Я обычно так пересматриваю любимые фильмы, их лучшие моменты. Хотя не отказался бы пересмотреть подобным образом квебекский финал.... пы. сы. Давай свои супер ребусы
David Lempert Какие ребусы, когда я хоккей смотрю)))
Будут конечно, но точно не сейчас))
Нееееее, я так не умею))
Раньше так делал частенько)) )
Прикольненько получалось)) ) Жаль что кроме меня больше никому смешно не было))))))
David Lempert А под какую музыку, если не секрет конечно?)))