Хоккей

Смотрел матч Витязь - Атлант по нету,может и правильно Назарова называт быдло тренер?(+)

Помню Назарова, когда он еще защитником за "Финикс" играл.. . Жестко очень играл.. . И в роли тренера видит игру в свете силовой борьбы, требует от ребят агрессивнее себя вести. Вспомните "Трактор" под его руководством несколько лет назад, такая зубастая была команада, злая.

Все хорошо в меру, но в последнее время он слишком перегибает палку...
Бахытжан Омаров
Лучший ответ
пойди на следующую игру Витязя и скажи ему все это в глаза
Gaziz Kirgizbai
В нормальной стране, живущей в соответствии со здравым смыслом и рыночной экономикой, такой тренер, как Назаров был бы вышвырнут из команды с волчьим билетом за профнепригодность. И то, что он ругается матом, является не самым страшным его грехом. "Витязь" под его руководством перестает быть просто хоккейной командой и превращается во что-то другое. И я уверен, например, что все эти еблонски и бреннаны, занимаются мордобоем исключительно с санкции главного тренера.
Дима Xxx
Тоже смотрел матч по инету, эту фразу не слышал, а вот фраза: " Товарисч судья, товарисчь судья, а просмотра не будет? " - позабавила. С другой стороны, тем кто помнит его прозвище в НХЛ давно всё понятно. Так что всё может быть.
Я слышал другое.. не урод а в рот. Много их матерится..
Gresha Огороднов
да не поверю чтоб он так кричал на игрока, лажа это всё
Нуржан Курманкулов На сайте КХЛ матч шёл без комментариев и когда показывали скамейку Витязя режиссёры включали микрофон,это было очень занятно послушать,видимо маленькая месть Атланта ...
Прикольно!