Хоккей

Как вам инцедент в матче Витязь Авангард?

Детвора
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Нужны и такие в хоккее, не без этого. Зато вон как долго это всё обсуждалось )
Мирко Юнусов
давайте на этом завяжем... пусть набирают очки в других категориях...
Геннадий Хомич
Хватит уже подрались ну подрались чё уж делать
В@дим Дрожжin
Сколько можно это мусолить?
Михаил Макаров
Дурь полная. Такое впечатление, что Витязь полутафтагаев из Канады выписывет
Mexribon Mexribon
драка получилась классная! но с другой стороны не уважение к болельщикам, подрались бы в конце матча было бы правильнее. Болельщики заплатили деньги что б посмотреть на хоккей, а посмотрели 20 мин драки-неправильно!
Ramil F-Ov
Плохо
Bars Bars
Дурь полная
Если мне дадут в морду, я буду драться до конца, как наш народ дрался во время ВОВ. Я отдаю должное мужеству, решимости и силе отпора, данного Авангардом, в очередной раз зарвавшемуся Витязу, при попульстительстве хозяев этого клуба и губернатора. Решение Комитета КХЛ беспринципное, полная уравниловка агрессора и жертвы. Подумаешь на миллион рублей оштрафовали Витязь? ! Смех, когда бы не было так грустно, даже омерзительно!! ! Накануне Олимпиады в Ванкувере это не может не настораживать. Попробовал бы так Витязь в Кубке Чемпионов (если бы попал туда, конечно) . Выперли бы с позором и его и всю нашу Федерацию хоккея исключили бы из соревнований на 5 лет минимум.
Они еще начали свои патасовки в под трибунном помещении! играть просто не хотели! А так ...было чуть хуже чем в матче против Трактор АкБарс но всеравно зрелищно!
Люди... забейте уже на это... прошло все уже... все забыли!!!! все получили по заслугам
Витязь никогда не был паинькой и их игроки не раз и не два дрались то с одним игроком, то с другим! А это Веро, ну кто через год или два его вспомнит, а о Ягре будут говорить! И я рада что такая звезда как Ягр играет в нашем хоккее! А Витязь это быдло и этим все сказанно!!!
играть не хотели, вот и подрались. больно уж у них все синхронно получалось
помоему этот вопрос уже задается в сотый раз.... да, подрались игроки обеих команда, возможно давно уже таких серьезных драк не было. но все уже решено комитетом КХЛ, штрафы наложены, некоторые игроки дисквалифицированны, Витязь предупреждение получил. так что уже все и так ясно, и болельщикам, и командам.