Хоккей

А почему судейскую бригаду матча Витязь-Авангард не наказали на пару лямов? какова их роль при тех событиях?

Ага.
И судей, и прокуроров, и присяжных заседателей.)) )
Заодно и секретаря суда.)) )
Макс, судей двое, а их сколько ?
Если бы в середине матча или в конце это случилось, то можно было винить судей, что они упустили нити игры, неправильно свистели и. тд. .
А тут уже всё было предопределено.
Мне непонятно поведения Витязя в комплексе - они хотят что, вообще похоронить команду ?
Игорь Соколов
Лучший ответ
Неизвестно. Хотя, возможно, это тоже стоило сделать.
Сунгат Есов
Судьи-то при чем! Там стенка на стенку рубились! Если уж Ягр дрался, то как надо было достать!!!! А вот верхушку КХЛ я не могу понять! "Витязь" сознательно подбирает товгаев в свой состав, регулярно на их матчах драки, и они модчат в тряпочку! У нас -то в команде товгаев нет! А Чехов для наших-это какая-то ...опа!
Павел Валиков
Судейская бригада то здесь причем во всем виноваты команды, котрые на мой взгляд еще легко отделались, исключать надо их из КХЛ Витязь то уж точно (второй серьёзный косяк)
Так они не виноваты. Может надо было просто изначально пресечь драку (в том месте, когда Саню Свитова трое толкали) После этого кстати первая драка началась. Виноваты команды. Причём как сказали в программе "Овертайм" Сагден перед матчем зашёл в номер гостиницы Свитова и признался, что у него "есть задание начать драку в начале матча".Что ж ему это удалось, но Витязь кажется не ожидал, что Авангард ответит. ДА уж, Авангарду либо вообще не надо ездить в Чехов, либо из всех качалок команды с собой брать тавгаев. Что б хоть не ради очков, но драку 10000% выиграть
Vladimir Afiyan
Slava Derbichev интересно, а где нибудь это написано? очень интересно кому это было нужно? кто эта скатина которая подставиля 2 клуба и их болельщиков?