Хоккей

Кто смотрел матч Омска с Питером. Как считаете, СКА отскочили или по делу одержали победу?

Ска отскочил и еще как отскочил, имея в своем составе таких мастеров, игры не показывает вообще, все шайбы были забиты только благодаря высокому исполнительскому уровню.
Не тупи больше обычного Куляш с Мухачевым, засчитай судья очевидную шайбу, плюс фатальное не везение у нападающих Аванарда и все таки Рамо по большому счету не выручил.
Игрой Авангарда доволен процентов на 70, а результу конечно нет.
С такой игрой как у СКА им будет крайне тяжело в плейоффе, толковые тренера ее прочитают и разберут.
Владимир Лещенко
Лучший ответ
По делу.
По делу, сегодня они были сильнее!!!
Смотрю и умиляюсь)) ) Какое там по делу)) ) Наши даж концерт не смогли сделать, пришлось в 3м периоде аще встать)) ) Смех сквозь слёзы, Газпром спонсор обоих клубов, вот и попросили очков.. . Больше по моему ГазПром ни кого не спонсирует больше, так, что у СКА жизнь будет не сахар; )
)))) вчера плакал, а сёдня смеюсь, наши даже когда играли 5 на три боялись даж в зону СКА войти, а вдруг забьют))))))))))))))))))))))) ) Ну вы же взрослые и не глупые люди, кто смотрел эту игру и предыдущие игры Авы и СКА, ну чего пишите то, чего за вопросы то;)
Спорт такая штука, сначала везёт одним, затем другим.
СКА нужна была победа, они её добились.
Авангард всё равно выше, но фортуна была на стороне СКА, а жаль...
по делу