Хоккей
А вы смотрите матчи всех команд или только своей любимой!и в интернете тоже?
Смотрю конешно на спартак но когда есть время смотрю и на другие по http://livetv.ru
Конечно смотрю и другие матчи тоже. Когда команда моего города не играет, смотрю те матчи что показывают, и за результатами всегда слежу.
Стараюсь смотреть все. Особенно слежу за матчами ЦСКА, Авангарда и Вашингтона.
в плей-офф все матчи смотрю, в регулярке только своей любимой команды и те, которые обещают быть интересными
смотрю иногда и не на своей команды матчи, люблю игры Ак Барса смотреть, Нефтехимика, Сибири, ну еще некотрых команд, просто оцениваю соперника! в некоторых командах играют мои любимые хоккеисты. а вообще за Авангард болею!
Я смотрю на ЦСКА, иногда поглядываю на Динамо.
К сожалению я не смотрю матчи вообще. Но это не из-за того, что я не люблю хоккей, а из-за жадных крыс из ВГТРК, которые закрыли канал "Планета-Спорт". Он видите-ли для них не прибыльный был. А интернет смотреть матчи не позволяет. Матч то я посмотреть могу, но интернет потом будет так тормозить.. .
Поэтому пока приходится читать текстовые трансляции. К счастью скоро этому придет конец, ибо нормальный интернет не за горами!
стараюсь смотреть все матчи, которые хоть как-то транслируются в свободное время.
всех но болею за свою АК БАРС
Когда как..
Только Нефтехимика)))
Стараюсь не пропускать не одного матча со СКА. Но тагже когда есть возможность слежу за матчами конкурентов чтобы знать их состояние и иногда получается у них показать красивый хоккей.
я смотрю только на игру цска