Хоккей

Как вы относитесь к тому что вашу любимую команду считают убогой?А любимую лигу?А любимый вид спорта?

Все зависит от того, за что вы все вышеперечисленное любите.
Макс Кошелев
Лучший ответ
я не обращаю на них внимания
Отвратительно!
Амур считают убогим!
Первый дивизион ПФЛ считают убогим!
Керлинг считают убогим!)))
Александр )))
Лёха, мне по хоботу!!!
Arhat Saumalbaev
Владимир Дьяченко С источником согласен))
А пох!
На убогих не обижаются...
Поклонникам кёрлинга посвящается?
Иван Мальков
Это тупица мюллер вот он и есть убогий а наша КХЛ супер!
Илья Макеров CHLTV!
You're looking for this I see)
Кгу Цси Увп Юко лиге пошол третий год а прогресс как будто 10!
мне на мнения дебилов ваще по барабану
Мне глубоко ВСЁ РАВНО, что говорят о моей любимой команде недоброжелатели! Я Новокузнецкий "Металлург" всегда буду любить!! ! И не смотря ни на что! Ну, и в обиду не дам.. . Если услышу пару таких высказываний, могу и жёстко ответить!
Я во всём патриот! Зачем мне смотреть на этих американцев? С огромным удовольствием смотрю на спортсменов, играющих в нашей стране))
Eduard
Я знаю, что это не так, Челябинские клубы для меня всё равно лучшие, хоккей спорт номер один, а НХЛ живее всех живых.
Ануар Жакупов
Владимир Дьяченко Я именно про это.Ведь КХЛ рядом с НХл полное гавно.А челябинские клубы там далеко не в лидерах;)
А мне на их мнение плевать! Я люблю свою команду! И это главное! А хаить можно любую команду, был бы повод, а желающие поязвить и писать всякую фигню всегда были, есть и будут! Меньше внимания на их выпадки и сами отстанут!
А всегда найдется тот, кто кинет камень в огород любой команды... .
Если веришь в команду, то веришь до конца.... а всем кому что-то не нравится, пусть идут на другой стадион....