Я б на концерт сходил.
Всё-таки Раммштайн в Россию не каждый год приезжает, а домашних игр в КХЛ 28 штук. Посмотрел бы игру в записи по телеку, ничего б не потерял.
Хотя если концерт выпал бы на день важного матча, типа финала КГ, где допустим играет СЮ... то я бы долго колебался.... наверно, в этом случае пошел на хоккей.
Хоккей
Если бы в один день играла ваша любимая команда и был концерт любимого певца (группы), на кого бы вы сходили?
На матч.
Сходила бы на матч команды, конечно. Не хочу пропускать даже одного матча. Хотя.. . Может и пропустила бы ради такого случая :). Ведь певец редко приезжает....
Все артисты ничто по сравнению с любимыми командами в футболе и хоккее.
на хоккей конечно
На концерт пошла бы. Потому что туры чемпионата страны (где, собственно, и играет моя любимая команда) бывают каждую неделю, а моя любимая группа приезжает в Россию раз в пять лет.
На худой конец, матч в повторе посмотрю, не страшно.
А концерт целиком по ТВ не покажут...
на хоккей !)
Конечно на команду.
Любимая команда!
Всегда делай только то, что нравится тебе самому.
Конечно же на Трактор сходил бы чем на идиотов под фонограммой слушать)
Александр Семенов
Я люблю рон-н-ролл, там под фанеру ребята не поют! )))
не знаю даже кто из певцов мной любим настолько, чтобы даже хотя бы вопрос такой возник. Только Хоккей.
На хоккей!
конечно команда!! !
Я БЫ ПОШЛА НА ХОККЕЙ. Ведь для меня Ак Барс выше всяких певцов я не очень то от них фанатею. (от пепвцов)
На хоккей! но если бы выступал у нас ГУФ то бы я очень сильно колебался! но пошёл бы на ХОККЕЙ!
на матч, ХОККЕЙ РУЛЕТ!!!!