Ууу...там работы не початый край)) Но зато и возможностей больше было бы, благо деньгами мы не обделены, ха)
Раз-
Улучшить работу молодежек, СКА-1946, Динамо, Львов...чтобы каждый год оттуда стабильно выходили игроки основы!!! И чтобы у нас в основе играл ни один воспитанник (и то ,который и не играет толком) ,а с десяток!
Не хочу, чтобы нас называли денежным мешком.Хочу,чтобы и работа академии давала свои плоды!
Два-
Хотя не...два это тоже раз.Уж слишком там все запущено.(
Я бы хотела,чтобы у нас молодежные питерские команды не в хвосте плелись в МХЛ, а в лидерах были !!!А с чего тогда в основе их игроки появятся, когда они и свои команды не могут к лидерству привести ?
Три-
Украду идею Риги, хотя это не столько его идея) Возьму в команду человек 5-7 финнов, чтобы помимо НХЛовцев, еще наши финны были в сборной.
Четыре-
Тонко намекну руководству, чтобы строили новую арену. И чтобы не как арену Зенита строили десять лет, а живенько.
Пять-
При всем моем огромном уважении к Илюше...капитаном сделаю Тихонова.
Шесть-
Так постараться, чтобы в сборной костяк был из наших игроков. И желательно,чтобы свои воспитанники.
Короче, много чего я бы сделала) При моем руководстве у клуба был бы совсем другой образ.
Хоккей
Если бы вы были ГМ вашей любимой команды, какие бы изменения внесли в политику клуба?
Скупал бы швейцарцев чтобы наиграть их к ОИ.
Тут хорошая дубина нужна, а не политика)
Приложил бы все усилия, но вернул бы Емелина, и вообще требовал бы что бы играли жёстко.
сделал бы еще одну работоспособную пятерку
Купил бы 2 лучших игроков сборной Канады.