Хоккей
Хотели бы вы что бы Евгений Малкин играл в вашей любимой команде(в какой именно)?Или кто ещё считает что он неудачник!!!
Люди вычё ржёте я хотел чтоб он играл в Аве но если прелитит вдруг тоММГ
Динамо не помешал бы Малкин, но я бы хотел в случае очередного локаута видеть у нас Овечкина и Дацюка и Мэд Макса....
В ЦСКА или в Авангарде? Можно было бы его пригласить))
Я считаю, что он беспринципный человек, нюня и предатель. Поэтому, не хочу, чтобы он играл даже в суперлиге не говоря о КХЛ- не достоин!
да мне все равно, ну есть он и есть, хотя может он бы неплохо в Авангарде смотрелся.. . я бы очень хотела чтоб у нас Кваольчук играл! вот об этом я только мечтаю, надеюсь когда нибудь эта мечта сбудется!
да хочу чтобы он играл в Омске а ещё вмести с ним Овечкин и Ковальчук
На фиг не нужен, пусть сидит в НХЛ. Очень обрадовалась, что ЧМ 2009 выиграли без Овечкина и Малкина. А Илюша Ковальчук везде свой парень:)
Прежде чем хотеть, нужно подумать, есть ли в команде партнеры для Малкина. Один Малкин, сам по себе, ничего стоить не будет без грамотных и скоростных крайних нападающих. В КХЛ есть только 2-3, может, 4 команды, где Малкин пригодился бы. Остальным он не нужен.
ВЕРНУЛСЯ БЫ ОН ОБРАТНО В МАГНИТКУ

Евгений Малкин хороший игрок а неудачник датсук.
В Сибирь бы его там он пригодиться.
в родном клубе Металлург
Конечно хотел бы)) в Авангарде))) про то что Дацук неудачник несогласен, в свое время он много достиг, просто сейчас на смену пришли более молодые и талантливые игроки...
Конечно! И только в Магнитке. Кто сказал что он неудачник? Это вы зря, неудачники кубок Стэнли не завоевывают.