Хоккей

Народ, вот мне интересно узнать!! ! Какая ваша любимая Хоккейная команда и хоккеист?))

+5 поставьте пожалуйста)))
Из наших - Авангард и ЦСКА, из НХЛ - Вашингтон Кэпиталз. Игроки: в КХЛ - Свитов, в НХЛ - Александр Семин.
Александр Москаленко
Лучший ответ
Металлург Магнитогорск - родная всё ж таки.. .
С любимым хоккеистом сложно.. . Пожалуй не буду называть..
...жаник ...
Команда "СКА"
Хоккеисты Овечкин, Ковальчук, Радулов
Ак Барс (Зарипов)!!!!
Гурам Амарян
АВАНГАРД ОМСК РУЛЕЕТ ЯГР, СВИТОВ САМЫЕ ЛУЧШЕЕ
Volk Серый
Сборная Россия и Ковальчук!
в НХЛ Лос-Анджелес хоккей ст Алекс Фролов в КХЛ Ак-барс хоккейст Сами Капанен и Алексей Морозов
Captain Storm
у мя Сборная России)))
Виктор Очагов
Ярославский ХК Локомотив, за океаном Детройт. Игроки - Датцук, Яшин, Фёдоров С. , Буре П.
Bakha K
Вашингтон, Саша Овечкин=)
Салават Юлаев- КХЛ, Вашингтон кэпиталз- НХЛ. Фролов, Ковальчук, Радулов.
Магнитогорский Металлург, а хоккеист - Атюшов.
Алексей Ш
Ак Барс (Казань) ,капитан Ак Барса и сборной России Алексей Морозов и игрок Ак Барса и сборной России Данис Зарипов (Ак Барс Казань)
Дима Рушелюк Данис Зарипов лучший
Команда Ак Барс Игрок Джо Сакик
ХК Барыс! (Каз)
Х. К. Авангард (Курьянов Антон #19)
Трудно сказать так как я хоккеем не увлекаюсь но я "за" российскую сборную- она лучшая )))
пингвины и малыч
Авангард Омск
1)Александр Свитов №15

2)Алексей Черепанов №7

3)Уэйн Грецки №99

4)Марио Лемью №66

5)Патрик Руа №33
КХЛ-ЭТО АВА!!!! Самые самые)))))...
Ну а хоккеист-ЯГР И СВИТ))))))))))))))))))))))))))
В НХЛ-это Пингины))))
Хоккеем интересуюсь не очень но есть 2 любимые команды Сокол (Киев) и Реинджерс (Нью-Йорк).
Andrei Toompere
сан-хосе NABOKOV, МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК МАЕК
Нынешний обладатель кубка стенли Питсбург а лучший игрок есесснно Малкин
АВАНГАРД-ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ!!! Просто обожаю эту команду)))) )
А любимые Сашенька Свитов и Лёшенька Черепанов (вечная память)
Салават Юлаев - А. Радулов, Твердовский, Еременко...
Локомотив, Яшин
Detroit!!!!
АВАНГАРД ОМСК!!!! Свитов, Попов, Курьянов, Ягр =))))))))))))
Andrej Rusakov
АК БАРС чемпион! Зарипов !
Любимая команда- АВАНГАРД!!!! Они самые лучшие! Я эту команду очень, очень люблю!!!! А самый, самый, самый любимый игрок-это Санечка Свитов!!!!
Металлург Магнитогорск, Ян Марек
ХК АВАНГАРД! АНТОН КУРЬЯНОВ #19
Салават Юлаев, Радулов.
Швеция форевер
локомотив Ярославль. ИРГЛ
Локомотив, Евгений Малкин
В НХЛ - Detroit Red Wings, в КХЛ - Авангард.
Muratcaka Cakamurat
КХЛ - Магнитогорский Металург (Ян Марек, Илья Проскуряков, Андрей Мезин) Александр Ерёменко (Салават Юлаев)
НХЛ - Калгари Флеймз (Микка Кипруссоф) Александр Фролов (Лос-Анжелес Кингс) , Весса Тоскала (Торонто Мейпл Лифс).
Салват юлаев-Радулов
Авангард ( омская область) , Якуб Клепиши, и Яромир Ягр
Незнаю какой клуб, а игрок Ковальчук :)
Алексей Морозов -Ак_Барс