Хоккей

как бы вы назвали свою хоккейную команду??? и кто бы были ваши подопечные?? =)

А я бы назвал "ШИННИК" и вылетел бы с ней отовсюду!! ! О_о
Сергей Журавлев
Лучший ответ
ХК "Рахимитегез"....а играли бы те, на кого денег хватило.
Серега Серый
"Бесславные ублюдки" , ну таких же и набрал, соответственно
Роберт Халиков
Я бы назвал династия мести.
Набрал бы Бродо и кипрусоффа.
Защита: Даути, Грин, Норстром, Кембпэл, Лидстром, Блейк.
Нападение: Копитар, б. Ричардс, Кросби, 2 седина, Морроу, гецлаф, Перри, райан, Ларак, Бриер, Друри, Кессел, Мариан Хосса, Бэкстром, 2 Стаала (эрик и Джордан) , Арнотт, Салливан.
Команду назвал бы Гордые Орлы а подопечными сделал бы людей в первую очередь хорошо разбирающихся в хоккее, умеющих держать равновесие и сильных физически.... Только бы спонсора и В БОЙ!!!
Gaziz Baskambaev
Назвал бы команду Бандиты и набрал бы НХЛовцев молодых и азартных и приплюсовал бы к ним несколько ветеранов с характером.... в тренеры бы взял Боумэна, не гнушался бы брать хороших игроков с драфта отказа, вобщем попытался бы сделать из этой команды за 3-5 сезонов настоящую династию.. приоритет на драфте отдаал бы Русским игрокам. а игровая концепция была бы ка у сборной СССР в 70 годы.. благо Боумэн любит такой хоккей.. быстрый пас, вход в зону за счет хитроумных пасов и перемещений, игра на третьего, быстрыке кнтр-атаки
Вторая часть вопроса некорректна. Я бы назвал свою команду "Футболисты". Должна же быть какая-то противоположность.
To'lqin Yusupov
У меня бы была команда "Разрушители надежд", И были все мощные игроки а вратарь карри рамо!
Evgeny Chadin
Ястреб, А игралиб в ней мои друзья.
**
********* ********