Хоккей

За что Вы любите свою хоккейную команду???

Сегодня команды формируются не по признаку хоккейных школ тех областей и районов, которые они представляют, поскольку состав играков меняется каждый сезон. И сегодня Ваш любимый хоккеист, успешно игравший за Вашу команду завтра перебегает в команду соперника и играет уже против Вас... То же самое по тренерам. Как можно сформировать тактику команды, если сегодня один тренер тренерует Вашу любимую команду, а завтра команду Вашего соперника... А та молодежь, воспитанная с нуля в родных стенах и которой по сути гордишься - завтра, показав себя успешной, перебегает в более успешные и более оплачиваемые клубы...Так за что стоит любить родную команду? За модный лейбл, за город, который она представляет? Я считаю это не правильно...Объясните мене??!!
За то её я люблю, что её нет!
Андрей Дычук
Лучший ответ
Какая бы она не была-это НАША команда! И как бы она не играла мы её любим. Авангард-команда моего города, непредсказуемая, атакующая и просто настоящие мужики!
За то, что эта команда самая лучшая! самая сильная! за отличную игру! И конечно же из-за хоккеистов, которые играют в Авангарде!!!!
Юрий Марсик
Я люблю свою команду за красивую игру. Думаю этим все сказано. А еще за самых лучших игроков мира-Овечкина, Семина, Федорова, Бэкстрема, Грина, Козлова, и всех остальных!! ! Washington чемпион!!!
Eduard Beliajevskij
Донбасс Бэкхема...
Команда моего города! Омский Авангард!
просто за то что они есть)) ) Вот я очень люблю наш АВАНГАРД!!!
Андрей Boy
Ребята показывают хороший и красивый хоккей, бывают взлеты, бывают падения. Но несмотря на это надо продолжать верить в команду, поддерживать и твой любимый клуб в какой-то момент обязательно добьется успехов!!!
Артем .....
Не будьте так уверены Римма !!!
Александр Меньков Я уверена на все 200 процентов Людмила!!!
за то что они красива дерутся ))))) особенно когда заступают друг за друга )) маладцы просто ))
я люблю Авангард, и что бы с ними не происходило все равно поддерживаю их. они лучшие, а еще за свитова
Потому что ак барс ыйдет в полуфинал, и никакой авангард нам сегодня не помешает!!!))))
Люблю Авангард, за то что они есть! Для меня они всегда самые лучшие)))
Ну и вопрос! Как можно любить за что-то? За что вы любите родителей, Родину, спутников жизни? Любишь и все тут.
Люблю Авангард, потому что они наши родные и самые лучшие! И не смотря на то что они не прошли в полу финал, мы всёравно их любим и будем любить всегда!!!
Люблю Авангард за то что не сдаются несмотря ни на что!
Я люблю свою хоккейную команду за то, что она настойчивая, и некогда не сдаётся !!!(Ак-Барс)
Иван Иван
Я её с рождения люблю!!!! Потому что она наша омская, самая сильная и красивая!!!! И ни какой нам Ак Барс (помойные коты) нам не помешают!!!! И мы обязательно в 2010 возьмём кубок!!!! Ведь у нас самые лучшие болельшики!!!!
потому что это НАША команда и мы ее поддерживаем всеми силами!
я люблю свою команду ТРАКТОР. да она неблещет щас, но она моя родная команда и я всегда болел и буду болеть за свой родной клуб. ТРАКТОР ЧЕЛЯБИНСК
за то что она хорошо играет
за игру
ЗА ВСЁ!!!!за то что она существует и занимает определённое место в нашем сердце!!!! АВАНГАРД МУЖСКАЯ КОМАНДА!!!!
потомучто эта каманда моего города, города ОМСКА, и АВАНГАРД порвёт всяких АК БАРСОВ!!!! Даже не смотря на то, что игра будит в Казани!!!!