Переделаю ник на IL-shina
Пойду на хоккей не с шарфиком, а с покрышкой на шее
и переделаю кресло на арене на покрышку. Как гопники на подобранных колесах сидеть будем
Хоккей
Что бы вы сделали, если бы вашу хоккейную команду переименовали в "ШИННИК"? О_о
сделала бы вид, что не заметила подмены)))))))
Значит перешла в подчинение шинному заводу... И зарплату им тоже шинами будут выдавать... Я бы повесился...
Болел бы даже, ведь главное не название
Шинник эт что, тут у нас Каучук был, он же Шинник, он же Аэрофлот, он же ...Авангард.... да ладно, Трактор же играет и ничего :))))) хотя за команду с таким названием я вряд ли болел бы... .
А ваще прикольно было бы, если б дополнительно к Шиннику сделали б команду Гвозди :))) Прикинь супердерби : Шинник против Гвоздей :)))
В своё время я играл в команде под названием "Рентген"))) Так шо
Ну я бы просто посмеялась от души)
Надо спросить у "ХК МВД" они теперь же типа "Динамо" и где они? Может правда повесились? Вот им то точно не до смеха.
Нее, подшипник круче...))))
Можно я застрелюсь.... вы ещё со стройки состав наберите...
Повесился бы (((((((((
Я бы обиделась.
Нет.
Незачто! Хотя Салават Юлаев не переменуют.
Это название уже существует очень много лет!!!
Название шинник, играли бы там одни Джамшуты и Равшаны....
я бы ни че не сделал потому что моя любимая команда уже играла под таким названием
ахахах это ещё круче трактора )))
я бы переехал )))
ну переименовали и чё!!!!главное кто в команде играет а не как она называется!!!!
Улыбнулась бы. =)
ой ой ой это же просто ужас!