Хоккей
Какой у вас любимый вид спорта и почему ? :)) Я люблю хоккей :) Это очень захватывает и тягивает)
Хоккей это самый лучший вид спорта на земле!!!! это очень жёсткий и эмоцианальный вид спорта для настоящих мужчин, а ещё в хоккей играют самые красивые парни планеты)))
В шахматы на турнике интересно играть.
Хоккей-эмоции, страсть, напряжение, расслабление (вся гамма чувств) )
Футбол-эдентично)....
Хоккей - сумасшедшие эмоции и очень красивая игра. Баскетбол - увлекательно. Футбол - под настроение. Художественная гимнастика - сама когда-то немного ею занималась.
Хоккей.
1)хоккей
2)Бейсбол.
3)Амер. Футбол
4)Баскетбол
5)соккер...
2)Бейсбол.
3)Амер. Футбол
4)Баскетбол
5)соккер...
хоккей конечно, такие эмоции!)
Хоккей особенно жёсткий или равный
Хоккей (но только вышую лигу НХЛ), футбол (это наверное мазохизм ДК и ЧУ), снукер но ярких игроков типа О Салливана (по видимому безответно игрок настроения!!)) тенис но только Уимбулдон, ну и Американцкий футбол и регби 7 за мужество игроков
смотреть - хоккей)) )
ели езда на велосипеде (любительская) считается за вид спорта которым занимаются то вот
Футбол. Люблю играть и смотреть
Хоккей) Энергетика колоссальная. Особенно, если болеешь воочию, а не по ТВ) Короче: Шайбу, шайбу!)
синхронное плавание, моск отдыхает))
ХОККЕЙ! играл и очень люблю смотреть!
конечно футбол!!!)
1)Баскетбол, очень зрелищная игра, которая на самом деле захватывает человека, и потом он уже не в силах остановиться.
2)Футбол, так как сам долгое время занимался именно футболом, а нравиться тем, что это действительно лучшая игра с мячом))))
Танцы, красиво