Хоккей

За что вы любите хоккей? Почему для вас он особенный вид спорта?

За скорость. Хоккей самый скоростной командный вид спорта. За красиво заброшенные шайбы, за результативные передачи, за великолепные сейвы вратарей.
Алексей .
Лучший ответ
в детстве хоккей для нас был самым главным видом спорта в стране, его смотрели все от генерального секретаря до бомжа: ) теперь смотрю только матчи НХЛ
потому что на льду (хоккеисты двигаются быстрей чем футболисты)
Андрей Фандеев
За динамичность игры.
Михаил Гуреев
Потому что он ХОККЕЙ
Johnny Is
Хоккей один из самых красочных спортов, намного интересней футбола. Силовые приемы, стремительные атаки и драки конечно же....
Толя Лутцев
Это динамика, это скорость, это азарт и это зрелище! Это один за всех и плюс вратарь, последний герой на последнем рубеже! Да в каком командном спорте можно вырвать победу за несколько секунд до конца матча? Еще хоккей собирает, пожалуй, самых интеллигентных болельщиков. И наконец - а кто сильнее нас? Выходите, канадцы - в хоккей поиграем!
Юрий Мочаров
да не за что я его не люблю!!))) ) мне он абсолютно побоку!!!! NBA интересней смотреть)))) но не наш баскетбол!! ! там хоть люди друг друга уважают))))
Ну прикольно, игра динамичная, если сравнивать хоккей с футболом, то плюс хоккею, что быстро разварачиваются события. Не приходится олго ждать....
мы любим хоккей хотя бы за то, что сборная России занимает первое место в чемпионате мира по хоккею, в отличии от сборной России по футболу))))
хорошая игра
потому что трусы в него не играют, а только смотрят его и здесь его обсуждают)))