Хоккей

Футбол жестче чем хоккей и более травмоопасный вид спорта?

Современный хоккей с его обмундированием стал гораздо безопаснее. Редко когда увидишь серьезно травмированного хоккеиста. В основном это мелкие травмы. Да и редко это происходит так как сразу пресекаются судьями. Кому охота в меньшинстве играть. Ну толкают они друг друга в бортик, ну что это как слону дробина. Раньше был хоккей жестким, когда обмундирование у хоккеистов было плохое.

Футболе наоборот, игроки чаще получают травмы. Столкновения такие же, а бывают еще и опаснее и по жесткости не уступают хоккею. Только защиты ни какой нет, кроме ног.
Футбол всегда считался самым травмоопасным видом спорта. Это очевидно и необсуждаемо. Как очевидно, что хоккей гораздо жестче футбола. Я так понимаю Вас никогда не припечатывали к борту и не применяли силовой приём на полной скорости. Вообще я никак не могу понять в чём проблема-то. Хоккей и футбол абсолютно разные виды спорта. Что делите-то?
Виталий Проскурин
Лучший ответ
ахахахахахахах
Виктор Герцев
дурачок штоле
##
#$#][Хули-Gun][ #$#
в хоккее за симуляцию карточек не дают, только аплодисменты.
Юрий Тимашев
Без коминтариев
Дмитрий Эрлих
У нас во время игры одного мальчишку бортанули. Бортанул другой мальчишка, лет 9-10. Тот был в полном защитном обмундирование. В результате смещение шейного позвонка, парень в корсете, мать инвалидность оформляет. Вот и защита хоккеиста.
[.
[Id169227397] .
это все херня, вот баскетболл самый опасный вид спорта даже опасней тайского бока от туда с серьезнымыми травмами уходят почти инвалиды
Пфффф... Что случается при столкновении в хоккее: драка. Что случается в футболе: падение и изображение умирающих лебедей! Судите сами!
Топ-10 самых травмоопасных олимпийских видов спорта:

1. Бокс
2. Гандбол
3. Тхэквондо
4. Тяжелая атлетика
5. Футбол
6. Хоккей на траве
7. Спортивная гимнастика
8. Велоспорт
9. Триатлон
10. Теннис
Dr - Daniyar
Евгений Савченко теннис тут за что?
Даже с бронёй в хоккей травмы случаются очень часто, так как много открытых мест. Броня почти што не помогант. Поверьте шайбой получить в коленку намного больнее чем мячём даже если она летит в 3 раза медленнее
Satar Sarmanov