Хоккей
Девушки, а вы хоккей смотрите или считаете его совсем уже мужским видом спорта? :-)
я смотрю когда зимняя олимпиада идет, а так нет
смотрю, хоккей очень интересная игра, а вот эти вот шаблоны-мужской вид спорта или нет уже устарели!))
Когда я была маленькая, моя бабушка всегда смотрела хоккей и фигурное катание. Я знала всех игроков в нашей сборной, да они у всех на слуху были. Сейчас, если нечаянно прилипну к экрану, то смотрю, а специально не включаю.
Это однозначно спорт для настоящих муждчин. Но именно этим он меня и подкупает. Обрати внимание кто здесь лидер подкатегории Хоккей и все поймешь. Уверяю, не за красивые глазки
я в основном хоккей и смотрю.... по моему, это самый мужской вид спорта, но от этого он только интересней)) правдо))
очень люблю хоккей и настоящих мужчин в хоккее))))
1) "Смотреть" вид спорта и "считать" его мужским - не взаимоислючающие понятия.
2) От чего же получать удовольствие Истинным Девушкам, как не от Истинных Мужчин?
обожаю хоккей, причем русский. Высшая лига, суперлига, континентальная.. . по телевизору не так захватывает, конечно.
Но, слава богу, в нашем городе есть ледовый дворец и своя команда с довольно долгой историей. Стараюсь не пропускать домашних игр.
И как подтверждение того, что хоккей не только мужской вид спорта, могу сказать, что на матчах и женщин и мужчин примерно равное колличество.
Притом, женщин разных возрастов! )))
Обажаю хок-кэй!! !
Эт самая прекрасная вещь на свете!!!!
А почему нельзя считать его слишком мужским видом спорта и смотреть одновременно? Многие девушки его только потому и смотрят,.
Да, я против патриахральных взгядов на мир. Если мы представительныцы прекрасной (но не слабой!! ) половины человечества, то что нам теперь только керлинг и смотреть??!)
я смотрю его очень не плохая игра но футбол всёравно лучше!!!