Хоккей

почему в наше время в "ДЕТСКОМ" спорте... а особенно в хоккее наверху те, у кого деньги...: (

летом был взят на просмотр в СДЮШОР по хоккею... прозанимавшись месяца 2 понял что в команде мальчики не бедные... и при том есть экземпляры, котиорые играют... ну не в хоккей а черт знает в чё....и вот изза такого фрукта меня вышибли с команды.... а играл чудно... отец писал письмо в администрацию по спорт надзору города но 0 внимания.... так обидно
Я в своё время занимался в ДЮСШОР при Торпедо Н. Н. Это было начало 90ых годов. В то время хоккей в стране, а особенно детский, а особенно в Нижнем Новгороде (тогда г. Горький) находился в положении полнейшего бардака. И предвзятость конечно же тоже фигурировала. Тогда помимо фактора денег, играл роль и фактор приемственности ( я занимался со многими сыновьями отцов, игравших когда-то за Торпедо Горький, не буду называть фамилий, да и ни один из них так никуда и не пробился толком) , и фактор, так-сказать, Нижегородской прописки (тоесть не жаловали там пацанов с глухой перефирии) . Уверен, пробиться тогда, было ещё тяжелее, чем сейчас. меня два раза переводили во второй состав (из пары защитников первого звена основы) , потом первый раз отчислили. Но я ни на кого не обижался, Я ЗЛИЛСЯ! На тот момент по стране ещё проводилась "Золотая шайба", и я в тот год был приглашён в команду Олимп г. Дзержинска (помимо этого сыграл 6-7 игр за команду взрослых "Автомобилист" того же города, где мне за каждую игру платили живые, маленькие, но деньги) . На следующий год с Олимпом мы приехали в Нижний играть финал области "Золотой шайбы", в финале проиграли, но меня 3ий раз признали лучшим защитником соревнований (фотоаппарат "Смена" подарили))). . и меня в ДЮСШОР Торпедо пригласил уже комитет по детскому сопорту при школе. Тоесть сами пришли звать. Профессиональным хоккеистом я в итоге так и не стал, но на это были совсем не хоккейные причины. (уверен, сложись по другому жизнь, играл бы в НХЛ) Я что хочу всем этим сказать. Я совсем не пример для подражания, НО если у Тебя есть желание, есть способности, то ни в коем разе нельзя опускать руки. Нужно жить хоккем, понимаешь? Проявлять себя, значит, в другой школе, в другой команде. Не обижайся, а разозлись по-хорошему. Докажи им всем. А если такое желание появится, то вы с Отцом найдёте где его правильно применить. И тогда, я уверен, всё получится. Удачи, от всей души!!!
Максим Зотов
Лучший ответ
а по моему не только в ДЕТСКОМ, везде все дело в деньгах.
Не знаю, как у Вас, но что-то мой сосед по гаражу совсем не богатый человек, однако сын играет в команде "Металлург-96"и никто на его богатства не обращает внимания в СДЮШОР.
такое время сейчас, увы....
Александр Ханк
Ну почему же только в "ДЕТСКОМ"))....Не переживай.... и Вас ПРОСПОНСИРУЮТ))
Ати Малае
Ничего не хочу сказать в защиту тех, кто богат, но.... Тренеры не дураки и прекрасно видят кто есть кто... Талант стоит денег... И поэтому настоящий талант никогда не выкинут из команды... Его растят и продают... Вы этого пока не знаете... Идите в другую команду, даже в другой город...
Играй с 5 пацанами и 5 мужиками!
Сергей Макаров
продолжай бороться! Не бросай хоккей! покажи себя и тебя обязательно заметят! утри носы тем мальчикам, ведь ты мужик!
Ярослав Л
Не только в детском и не только в спорте!! ! Абсолютно везде наверху те, у кого денег больше!! ! В спорте если у тебя есть деньги-то ты супер спортсмен!!!
Тренера можно только пожалеть, будеть мучиться с долб.... ми, которым нахрен ничего не надо
Sergey Pavlov