Хоккей

Хотелось-бы услышать отзывы об игре нашей сборной с Финляндией в чемпионате мира по хоккею.

Удивительно не то что продули а почему из года в год одни и те же ошибки. Командной игры не было. Одни пасы чего стоят - просто выбрасывали шайбу в зону финнов и авось там кто подхватит. А что Овечкин? Звезда, не дающая пасов а только требующая все себе, не играющая командно и еще склочная и матерящаяся как базарная баба.
Финны молодцы! Грамотно играли КОМАНДНО. Как красиво голы забивали. Не торопясь. Молодой 19 летний парнишка спокойно забил первый гол а 3 русских хокеиста и вратать даже ничего и не поняли.
России надо просто выставлять сыгранную команду без звезд НХЛ. Те просто не хотят играть командой. Удивительно как этого не замечают тренеры. Теперь дадут пинка тренеру а новый повторит ошибки прежнего. Все это напоминало производство на соцфабрике. Плохая организованность и мого сил тратится впустую.
Дмитрий Паршин
Лучший ответ
Нет командной игры, нет костяка команды который сплотил бы .Нет игроков, которые готовы таскать рояль (Радулов не в счёт он как один воин в поле). Была недооценка соперника и переоценка своих сил, видимо сказалась победа над Канадой .трудная была игра. Фины выиграли на желании победить, Проирыш такому сопернику, не позор!
Удачи нашим в игре за бронзу, хоть это и очередной шаг назад, но и стимул к новому подьёму.
Andreas Taach
как всегда профессионально вкатили, минипуты гребаные! были бы игроки, а это банкоматики!
когда кипер пропускает шедевры - то на мой взгляд - гнать таких ушлепков из сборной..
Саша Петренко
Не было командной игры у наших игроков, каждый тянул одеяло на себя. Вообще катались как-то расслабленно - никакой собранности и четкости в движениях. Атаки какие-то хаотичные мне показались, без четкого плана.
щас наслушаетесь... великого и могучего.
этот чемпионат показал нам все наши недоработки! турнир для нашей сборной я считаю закончился провально!
какая задача стояла на чм? золото! выполнили? нет! молодежь развить и подтянуть?! выполнили? нет! игру обрести?! обрели? нет!
А ПОТОМУ ПРОВАЛ И ПОЗОР СБОРНОЙ!!! НЕ ВЫПОЛНИТЬ НИ ОДНОЙ!!! НИ ОДНОЙ ЗАДАЧИ! ! и при этом получить такие бабки!
наши были сборищем игроков вчера. а фины были командой с нестандартными действиями. что и определило их успех. наши разыгрыши все раскрывались на 2-3 пасе. в силовой борьбе фины были сильнее, при вбрасываниях тоже, бросков больше сделали. и мне было не понятно за счет чего мы должны были их обыгрывать. игры у наших нет. поражение по делу.
кто то скажет: зато моментов много СРАТЬ НА МОМЕНТЫ! ГЛАВНОЕ-СЧЕТ НА ТАБЛО!!! наше поражение полностью закономерно.
выход из ситауции: собрать полностью новый тренерский штаб. начать активно привлекать молодежь и обкатывать ее в этом же евротуре и чм. поставить игру. дать время тренеру. 3 года думаю достаточно чтобы увидеть какой у нас прогресс!
Elyor @rt
Предатели, не х.... делать в сборной!!! Пусть катают на произвольной в фигурке (эти звезды"""")
Dastan Kanatbekov
Третье место или 28 одинакого! Отстой! НЕ БЕРИТЕ ЭТИХ американских отсосов типа Малкиных и Овечкинов!!!! Только наших ребят молодых! Они будут работать так. как надо! Отстой Знарку! Пусть делает выводы!!!
Iwan Anochin
не за что им платить такие суммы денег, они должны грызть лёд за такие деньги!!!! и набирать надо молодёжь из КХЛ, а не эту пенсию!!!!
с самого начала чемпионата было ясно, ж что в большинстве игры не было, даже с несильными командами, а без этого чемпионат не выиграт чем занимались на тренировках? Во времена союза за броски с острых углов просто выгнали из командыа коллективной игры нет и что делает в команде Витолиньш, он же Динамо провалил
Команда была достойна достойного тренера! А Воробьев просто ее убил!
Как всегда, играют самые отсталые, а нормальные играют в НХЛ, за ДЕНЬГИ!!!! Нет на вас СОВЕТОВ!!! И ваше место в жопе, это в полне нормально, для вас!!
нафиг всех, ОВЕЧКИНЫХ
Я вас тут на слушался. Такое ощущение то вы лучше играйте хоккей. Ну вышли бы показали класс. Я так думаю. Не наш бы тренер мы бы вообще вылетели в группе. Молодцы наша сборная. Хоть и проиграли но достойно! Вы вспомните когда у нас другой тренер был, всегда всем проигрывали и Олим. и т. д. А сейчас с этим тренером 2014 году 1 место 2015 году 2 место 2016 3 место. Есть прогресс какой то!
Команды не было с самого начала чемпионата. это было видно. наберут звёзд а толка нет. комбинационой своей игры не было. не уж то тренеры не видели два периода финны таскали нас. при знарке тренере более менее играли. а здесь и глаза то не горели у них ездили как на тренировке. приехал играть за сборную играй. как другие команды звёзд нет но стараются. например Швейцария. а наши продажные за деньги только играют. в конце 3периода когда нам забили. зажали же финнов в своей площадке. а что раньше мешало с начала игры это сделать кого ждали. сделай задел 2 или 3 шайбы и играй спокойно. у русских постоянно любят догонять и вырывать победу. и пускай не оправдываются люди видели что не старались и не было желания. патриотизма совсем не осталось у них
(непереводимый русский мат!!!)