Хоккей
Когда на чемпионат мира по хоккею..
Ребята, скажите, КОГДА на чемпионаты мира по хоккею сборная России будет возить не Малкиных, Овечкиных, а молодежь, также, как делают Канада или США? Нашим нужен опыт таких крупных соревнований. И пускай хоть последнее место займем, но я хочу видеть молодежь, а не стариков!! (уж простите) Может после домашнего чм 2016 одумаются, наконец-то?!
Ответ очень прост. Когда ЧМ у нас перестанет быть в приоритете, как это происходит в Канаде и США. Как следствие - когда перестанут подстраивать под него расписание в КХЛ. А вы хотите, чтоб имея свободных радуловых и мозякиных или освободившихся малкиных и овечкиных, вместо них сборную только из 20-летних набирали? Это же из области фантастики. Да и есть у меня подозрение, что при первом же проигрыше такой молодёжной сборной вы сразу зададите вопрос: как можно не взять в сборную Малкина, если он свободен?
Илья Сухорученко
Чемпионат 2003 наглядно показал что не надо косить под янки
в мае
Для молодёжи есть – Молодёжный чемпионат мира. А на взрослом ЧМ должны играть «старики». Нескольких молодых талантливых и перспективных парней можно включать в состав сборной на ЧМ, но не всю же команду комплектовать молодыми.
И разве нет в составе сборной России молодёжи? К примеру, на ЧМ 2015 года навскидку назову вам: Миронов, Антипин, Яковлев, Дадонов, Панарин, Тарасенко – «старики» разве? На тот момент парням было по 20 – 23 года. Средний возраст нашей сборной на ЧМ 2015 был 27 лет. Или вы предлагаете на взрослый ЧМ 17 – 19-летних возить?
Vladimir Leontev
И как вы думаете какой состав будет у наших на чм 2016? Опять всё те же. А так хочется увидеть и новые лица. США студентов возят и ничего, бронзу чм взяли.
Хоккей весной, футбол зимой.
Отличный вопрос-мнение!
Только так тысячи болельщиков и сотни тысяч "болельщиков" могут лишиться уверенности, что их команда и страна - вторая хоккейная держава, могут лишиться возможности тыкать пиндосов и подпиндосников в статистику, где сборная России доминирует с "мире". А могут вообще потерять интерес.
Так что это палка о двух концах.
Хотя я и уверен, что такое предложение только на пользу.
Так что это палка о двух концах.
Не надо кивать в сторону поганой США.
как знать... конечно, лучше молодежь, стимула больше, тоже можно сказать и про чудо сборную по футболу))
Скоро уже, в Мае
И ребята, самое главное, что чемпионат в этом году в России!
Москва и Питер
О боже, пора копить: 3
Москва и Питер
О боже, пора копить: 3
Весной 2016 года.
Весной 2016