Хоккей

			Что, на Ваш взгляд, позволило нашей сборной второй раз выиграть Кубок мира по хоккею?
Самоотверженность (как ложились под шайбы) , грамотное руководство (Быков) , стойкость (канадец врезался в ворота - пришлось лечить канадца, наш врезался - пришлось чинить ворота) да и просто наши были лучше.

									Умение.

							Удача, отличные игроки. и весь состав Российский хоккеистов)))

							Сплочённость коллектива... .
Мастерство и русский характер...

Воля к победе и командный дух!

							Хорошая подготовка и немного везения

							А Кубок мира Россия и не выиграла! Выиграли только чемпионат Мира - а это несколько другой турнирчик;)

									Александр Новоселов
								Боюсь, что Вы не сосвсем правы. И что же такое Кубок мира? :)
											Проффесионализм и упорство в достижении целей

							умение играть лучше всех остальных.

							Русский характер и огромная воля к победе!

							Везение и удача. Турнир скротечный, если бы Кубок Гагарина так разыгрывался, то совсем другие пары играли бы ПО

							Поддержка болельщиков и удача...

							Хорошая игра.

							они суперпрофессионалы своего дела, пришло время России для красивых хоккейных побед!!!!

							Звезды так распорядились)) ) в смысле, небесные звезды, не хоккейные)) )
Великие традиции великой сборной)) ) Чемпионы мира в 25-й раз!!!

ИМХО Быков и удача. Причем удача особенно на прошлогоднем ЧМ

							Конъюктура в мире.. .
РФ позволено побеждать на поп-сценах и на спорт-площадках пока РУССКИЙ МИР уничтожают...

Желание, умение, командный дух, воля, сила и удача!

							Просто они объективно сильнейшие.

							Массажист ))))))

							удача, везение и фарт!

							Вера в Победу! и техника!

							упорство и русский характер

							Фортуна, опыт, сила, стремление и др. все вместе

							Единение команды и страны!!!

							Тактичность, сила воли, вера в победу, поддержка болельщиков, удача, слаженность и хорошая подготовка!!!!

							Только не Кубок мира, а Чемпионат мира... .

									Александр Новоселов
								При всем моем уважении - это одно и то же :)))
											Нашей сборной команде по хоккею удалось выиграть чемпионат мира второй раз подряд благодаря долгим и упорным тренеровкам! Большой вклад в победу нашей команды внёс Вячеслав Быков, он сумел подобрать очень хороших игроков и настроил команду на победу! Также игроки российской команды чувствовали поддержку болельщиков и старались порадовать их своей победой! А ещё нашей команде сопутствовала удача! Российские игроки показывали хорошую игру на протяжении всего чемпионата. Благодаря всему этому сборная команда России и выиграла чемпионат, как в прошлом, так и в этом году!

							Цель

							Виагра - как ни крути.... ПАЛЮБОМУ )))

							сила воли

							На мой Взгляд, НАШ хоккей всегда был, лидером в спорте, просто в одно время с развалом СССР, появилось желание заработать на пройгрыше, я их понимаю так как выйгрышь все равно оставался у нехороших людишек, а им платили ток зарплату и копейки премия, выгодно было пройграть и получить приличный левак, а щас все изменилось :))) стало желание выйграть и получить приличный куш:) ) руководство стало делицо с игроками)))

							мы лучшие

							"Попутный ветер", просто - удача.

							Командный дух и вера в победу!!!! Ну и конечно БОЛЕЛЬЩИКИ !!!

							Сборная второй раз подряд выигрывает чемпионат мира благодаря грамотной постановке игры, везению и поддержке болельщиков! В финале нам здорово подыграла сборная Канады, даже не знаю, может быть он не дооценили соперника, или просто фортуна в этот день была не на их стороне? В любом случае, мы чемпионы! Ура!!!!

							Тренер и УДАЧА!!!! Молодцы не зря стока денег уходит на СПОРТ в РФ.

							воля к победе

							да просто наши были поудачлевее и все

							помогло ЧУДО!

							Упорство. . и хорошая тактика

							Наверное позволила сборная канады)))

							бабло

							не что а кто- канадцы

							вера и государственная поддержка

							Вера в победу! Поддержка болельщиков!! ! Так держать!! ! Россия Чемпион!!!

							уверенность в своих силах

							да казахстан всех-всех жалеет

							я вобще думаю повезло

							Сплочённость команды, КХЛ, любовь к России, вера в самих себя, стремление вернуть былую славу сборной СССР. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!