Хоккей
Ваше мнение, почему наша сборная по хоккею проиграла сегодня канадцам и впервые не будет играть в финале
Хочу заметить игра была в 03.35 по московскому времени
Комментатор:
- Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол.. . на который соперники ответили семью случайными шайбами.
Потому что не хрен ей с такой игрой там делать!
не впервые.... а в третий раз подряд !..такое соотношение сил между нами на самом деле... и хорошо, что это было всем показано, может быть займёмся своим спортом !!!я рад даже, что так произошло !!!
"Виноваты хоккеисты, а не ( министр спорта Виталий ) Мутко, не ( глава Олимпийского комитета России Леонид ) Тягачев, не ( глава Российской федерации хоккея ) Третьяк. Проиграли хоккеисты, показали, что с настоящими профессионалами играть не могут"
Геннадий Швец, Олимпийский комитет России, пресс-секретарь
плохая подготовка, очень плохая ((
должен быть тренер, а не его заменитель. Быкову все спустят с рук, они же там кореша, а проигрыш.. . подумаешь, зато зарплата огого. вот если будут всем заниматься люди преданные своему делу и знающие, то дело пойдет на лад. Ни один чиновник не упрекнул об ошибках тренера, инет весь облазил, все ссылаются либо не на наш день, или игроки плохо играли, один даже заявил, что нам канадцы не дали играть - толкались, в драку лезли, вообщем хулиганы. Ну не хоккей, а балет прямо.
ну уж прям в финале.. . начните хотя бы с полуфинала, вот это впервые )) а в финале мф уже давно на ОИ не играли ))
коррупция в стране - у нас всё такое...
Потомучто они не играли а занимались фигурным катанием а канада этим воспользовалась!!!
Распустил тренер... со сборной по футболу пример берут