Хоккей

Позор, как можно было проиграть Финляндии?! Походу нашей сборной по хоккею никогда не достичь уровня СССР

Да там команда разряда "слепили из того что было". Хорошо что вообще до медалей добрались. Шведов то еле вывезли вчера, на одной удаче.
Пётр Ярушин
Лучший ответ
Не могу смотреть спорт на первом. Одна реклама и невнятные комментаторы. А команда сделала максимум на что способна.
Кирилл Руднев
Третьяка надо на ворота.
|Il'ya| )
Игорь Краюшкин В воротах вратарь себя уверенней чувствует чем на воротах!
Россия это не СССР.
Костя Солнце
Вячеслав Луговой Болгария — это не Германия. Турция — это не Словакия. Монголия — это не Мексика. Что ещё я забыл?
С такими скоростями уже говорил не выиграют-Словаки их тоже б раскатали-привыкли ползать в кхл за бешенные бабки-вбросы в зону а там никого-да стыдно
Россия - не СССР. И она никогда не поднимется до уровня СССР.
Что бы ни верещали всякие там ура - патриоты.
А насчёт позора - с таким составом и серебро не позор, а достижение.
Наши парни сделали всё что могли. И даже немножко больше.
Спасибо им за медаль.
Нургулья *******
Да, совсем окуели, проиграли каким-то детям из Финляндии. Вот если бы проиграли сборной Италии или сборной Румынии, вот тогда достойно. А Финляндия — позор.
Похоже, вы со времён СССР хоккей не смотрите, раз такие вопросы задаёте.
да и насрать, в стране такая инфляция, а они шайбу гоняют за деньги налогоплательщиков.
Владимир Olympic
увы, Выводов из 1\2 Финала не сделали.
Замечу. 2-ю пропустили нелепо, как и 1-ю, что не отменят "рисунок игры", который не радовал всю Олимпиаду.
Ждал я финала иного....
Обидно, досадно, но после Игры шайбами не машут.
а США и Канада не позор? Их игроков тоже НХЛ не отпустила на олимпиаду
Ну фины на своей волне... вязкий глупый хоккей, поэтому 1 раз ОИ и выиграли. 2 раза в Финале ОИ это достойно. Значит наш хоккей лучший на данный момент, но нужно больше лидеров и больше атаки.... Ждем ОИ 2026 в Италии с НХЛ, с зрителями и наконец то в Европе, а не Азии)
никак!