Хоккей

Что случилось с нашей сборной по хоккею? 3-8 **дц полный

Да ничего особо, просто турнир этот сборная России выбрала как тренировочный, для проверки состава и определения костяка команды на Олимпиаду
Cерёга Савченко
Лучший ответ
Полный позорный разгром. ((((
Да, сглазили парней однозначно там :-)
Адилет Кабаев
это игра. Все может быть. Американцы тоже не лыком шиты.
Юрий Кошин
Вообще всё было видно после игры с Францией, что мы далеко не пойдём, другой вопрос то что это не основной а второй или третий состав, на олимпиаде всё будет по другому. так что не отчаиваемся ребята. Билл хороший тренер лищ бы на него не давили. не последний же год болеем всё будет ОК.
Что и было заметно с самого первого матча Команда не сбалансирована проблема с вратарями и обороной
Alexandr Sto
Полная деморализация, сперва у США выиграли потом разгромно проиграли, что случилось за тот короткий промежуток времени, игроки США стали суперменами? или наши что то не то скушали...? очень подозрительное поражение..
Это спорт! Посмотрите что творится на этом ЧМ, он не предсказуем!
Денис Яковлев
Расслабились ребятки. Понравилось выигрывать, вот и расслабились. А америкосы были начеку.... 3:8 Охренеть! Какой позор!!!!
Альберт Розгон
Мы больше не хоккейная держава!
Уметь играть в хокей надо
Ужасная игра в обороне, защитники допускали огромное кол-во ошибок. Многие винят вратарей, но тут больше вина защитников на самом деле. Но по вратарям тоже есть вопросы, почему на ЧМ не были заявлены Барулин или Еременко? А лучше сразу оба.
У них напальчников не было
V/
Vano ////////