Хоккей
Спортсмены, в том что наша сборная по хоккею сегодня проиграла финам, опять Гусев виноват ?
Знаю в вашей категории бытует мнение что в проигрыше нашей сборной ( правда футбольной) виноват комментатор первого канала Виктор Гусев, вот сегодня он хоккей комментировал, это получается мы из-за него проиграли на последних секундах?
Я хотя и не из этой категории, но отвечу))))... потому что плохая балерина все время винит обувь, пол.. . и т. д.
Да нет, комментаторы тут вообще непричем я думаю)
Всё из-за того, что напрямую не показывали матчи.
Да никто не виноват. Неможет же команда всё время побеждать. А в предверии олимпиады стало видно над чем нужно поработать и кто достоин или не достоин занять место в сборной. А шанс стать победителями турнира ещё есть.
Нет, это Боярский опять счет предсказал!
Ну Гусев конечно мудак еще тот, но он точно не виноват...)) )
Скорее всего все было так...)) )
Наши хоккеисты всю ночь перед сегодняшним матчем провели в каком-нибудь гламурно-московском ресторане.. . где они в количестве нескольких человек в больших количествах употребляли спиртное, потягивали губительный дымок из тонких трубочек, громко ругались матом, неуважительно и невежливо относились к присутствующим.. . и затем вся эта пьяная оргия продолжилась в какой-нибудь гостинице с участием девушек легкого поведения...)) )
Шучу конечно.. . но тем не менее.. . в последнее время неудачи наших сборных команд аргументируются и объясняются если не подобными доводами, то хотя бы очень на них похожими...)) )
А вообще, если серьезно, то поражение на Евротуре это не повод для глобальных переживаний и размышлений.. . пусть лучше сейчас проигрывают, чем на Олимпиаде)) )
Скорее всего все было так...)) )
Да уж, и к этому матчу приложил свой язык наш впопулярный спортивный комментатор
А Вы сомневались ?
гусев не виноват, то коментирует он отвратительно
наши в футбол из за него проигрывают теперь и в хоккей... поэтому ЧМ по хоккею по спорту показывают
Дело не в коментаторе, просто под конец расслабились, думали что победа в наших руках, но не тут то было!
По поводу Гусева - один раз случайность
второй раз совпадение
третий раз закономерность
Вот и подумайте
второй раз совпадение
третий раз закономерность
Вот и подумайте