Хоккей
Кто выиграл чемпионат мира по хоккею в 2009 году?
Россия конечно!)
Сборная России.
Россияяяяяяяя!!!!
Оленька тебе это сейчас зачем?!
мда, во время.. . Россия...
Ебанись об стену !!!
Монголия!
Проснулась! Даже обидно стало! Я финал Россия-Канада смотрела! Всю ночь не спала! А ты такие вопросы задаешь! Россия, конечно же!
Россия!!!
Финал Россия 2 1 Канада

ljudi.a ROSSIA eto prosta zemlia,na katoroi mi vse zivem.
Казахстан. В первом дивизионе.
О-ля-ля, я самый умный)
сними вопрос пока тебя не зачмырили!
Россия - чемпион!!!!
ну ты даеш ...Россия канечно
млять.... ну ты.... что дом 2 до сих пор смотрела????
Россия, конечно!!!! надрали зад Канаде второй годподряд! И ещё не раз надерём! если ты спала вю ночь, а не смотрела битву Гигантов (Россия) и телепузиков (Канада) , то ты многое потеряла!!!! У меня этот матч даже физрук смотрел, а он курит, пьёт, изменяет жене и ест доширак!!!!

мммммммммммдаааааааааааааааааааааааааааааааа девушка вся страна этим жила 2008 и 2009 год это везде нашумело... канадцем два раза подряд в финале жопу надрать.... РОССИЯ ИМЕЛА ПОЧТИ ВСЕХ В 2008 И ОТЫМЕЛА ВСЕХ В 2009 ДАЖЕ БЕЗ ОВЕЧКИНА!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ И НЕТ КОМАНДЫ СИЛЬНЕЙ И НЕ ИБЁТЬ!!!!
Проснулись)) Конечно МЫ!!!! Кстати играли в моё День Рождение!!!! Для меня замечательный подарок!! =)))
Россия матушка
Ну не сборная-же Бразилии, Хоккей это наш вид спорта, это Россия!
Стыдно не знать конечно же RUSSIA!!!
Ха, конечно же Сборная России, в финале выйграли Сборную Канады 2:1!!!=)))
Ничего ты даёшь! Я думала уже все знают! Конечно Россия!!!!
Глупый вопрос, даже наверна человек не смотрящий телек скажет=) КаНе4нОжЕ РоСсИя=)))
Russian Federetion
стань героем
Россия! Это были наши ребята, правда без Овечкина.
И в 2008 году тоже мы победили!
Второй год подряд!
И в 2008 году тоже мы победили!
Второй год подряд!
В этом году наша сборная стала дважды чемпионом подряд. Завоевала 25-й кубок, если считать кубки сборной СССР. У Канады их 24-е.