Хоккей

			Кто выиграл чемпионат мира по хоккею в 2009 году?
Россия конечно!)

							Сборная России.

							Россияяяяяяяя!!!!

							Оленька тебе это сейчас зачем?!

							мда, во время.. . Россия...

							Ебанись об стену !!!

							Монголия!

							Проснулась! Даже обидно стало! Я финал Россия-Канада смотрела! Всю ночь не спала! А ты такие вопросы задаешь! Россия, конечно же!

							Россия!!!

							Финал Россия 2 1 Канада

ljudi.a ROSSIA eto prosta zemlia,na katoroi mi vse zivem.

							Казахстан. В первом дивизионе.
О-ля-ля, я самый умный)

сними вопрос пока тебя не зачмырили!

							Россия - чемпион!!!!

							ну ты даеш ...Россия канечно

							млять.... ну ты.... что дом 2 до сих пор смотрела????

							Россия, конечно!!!! надрали зад Канаде второй годподряд! И ещё не раз надерём! если ты спала вю ночь, а не смотрела битву Гигантов (Россия) и телепузиков (Канада) , то ты многое потеряла!!!! У меня этот матч даже физрук смотрел, а он курит, пьёт, изменяет жене и ест доширак!!!!

мммммммммммдаааааааааааааааааааааааааааааааа девушка вся страна этим жила 2008 и 2009 год это везде нашумело... канадцем два раза подряд в финале жопу надрать.... РОССИЯ ИМЕЛА ПОЧТИ ВСЕХ В 2008 И ОТЫМЕЛА ВСЕХ В 2009 ДАЖЕ БЕЗ ОВЕЧКИНА!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ И НЕТ КОМАНДЫ СИЛЬНЕЙ И НЕ ИБЁТЬ!!!!

							Проснулись)) Конечно МЫ!!!! Кстати играли в моё День Рождение!!!! Для меня замечательный подарок!! =)))

							Россия матушка

							Ну не сборная-же Бразилии, Хоккей это наш вид спорта, это Россия!

							Стыдно не знать конечно же RUSSIA!!!

							Ха, конечно же Сборная России, в финале выйграли Сборную Канады 2:1!!!=)))

							Ничего ты даёшь! Я думала уже все знают! Конечно Россия!!!!

							Глупый вопрос, даже наверна человек не смотрящий телек скажет=) КаНе4нОжЕ РоСсИя=)))

							Russian Federetion

							стань героем

							Россия! Это были наши ребята, правда без Овечкина.
И в 2008 году тоже мы победили!
Второй год подряд!

							И в 2008 году тоже мы победили!
Второй год подряд!
В этом году наша сборная стала дважды чемпионом подряд. Завоевала 25-й кубок, если считать кубки сборной СССР. У Канады их 24-е.