Хоккей
Как вы думаете, почему слабым командам на чемпионате мира по хоккею 2011 Россия проигрывала, а Канаде выиграла?
НУ канада )) вечные противники наши ..
Повезло и всё
РобинГудят наши) )
Есть несколько причин: во-первых, если бы Россия вчера проиграла, то она бы вылетела из дальнейшего розыгрыша ЧМ. Это весомая мотивация чтобы "проснуться",+ к тому же у них есть желание и дальше играть и вчерашний матч показал это.
Во-вторых: Быков держится за место главного тренера сборной, а при проигрыше его бы сняли с поста, поэтому он всё же нашёл мотивацию для игроков.
Потому что в таких турнирах настоящая игра только с плей-офф начинается. Канадцы раньше сами не раз так на предварительном этапе играли. Более того, играть без провалов этот этап для них вообще непривычно, так что подозрения на то, что они в игре с Россией поплывут были. Ну а наши сыграли с ними в стиле чехов - от обороны. Сами так же им в прошлом году продули.
Это матчи навылет, совсем другая игра у всех команд!!
рвали, рвём и будем рвать кленовых которые в хоккей то играть не умеют)))))))))))))))))
Потому что их сейчас жареный петух клюнул и они зашевелились
Потому что это канада
По вашему чехи-слабая команда?! Просто нашим терять было нечего, уже такой груз ответственности! А вообще это нам просто подфартило нереально! По игре то Россия была слабее.. Видимо пятница, 13 нас так выручила))
Давние соперники. На Канаду уже как рефлекс. Только Фас скажи... А слабых недооцениваем.
хитрый ход, че бы на кленов попасть и отомстить за Ванкувер!!!