потому что Белорусия не дышит
а Россия дышит
Хоккей
Почему сборная Беларуси не стала чемпионом мира по хоккею?
Играть им нужно лучше. Ответ прост. А чемпионами они не станут. Пока есть Морозов и Ковальчук у нашей сборной)))
Батька сачканул.... не играл.
В мире довольно много стран, где играют в хоккей. Но чемпионами за всю историю становились лишь команды Канады, СССР (до распада), России, Швеции, Чехословакии (до распада), позже Чехия и Словакия. Финляндия и вроде США 1 раз. Как видите не так уж много. Пока ни какой другой стране мира не удалось войти в этот список стран чемпионов. Такова статистика.
Потому что Россия была сильнее.
Нужно было Батьку на ворота поставить!
не судьа значит. и Россия потому что лучшая)
Потому что ещё не созрели
Сборная относительно молодая и неопытная
В ЧМ в Минске будет команда для бронзы
Бля народ бы знаете хоть одного политика кроме Лукашенко??? ?
В этом году чуть чуть нехватило везения, когда мы наконец станем чемпионами, если вам будет легче то благодоря Батьке, тогда умоетесь вы....
Потому что мы лучшие!
Потому- что не старались!!!!
потому что в 1/4 играли с чемпионом!! !
Потому что есть сборная России!
потому что у команды белорусии играет токо вратарь и калюжный
Сборная Беларуссии станет чемпионом по хоккею у себя на родине в 2014 году !!!