Хоккей
Кто станет чемпионом мира?
Хотелось бы НАС видеть на ПЬЕДЕСТАЛЕ....)
Финляндия.
Швейцария
Чемпионом будет победитель в сегодняшнем поединке Россия-Финляндия.
Марат Медеубаев
Точно!
Финляндия или Швеция. Но на сегодняшний день, и по составу, и по играм, и по результатам, Россия впереди планеты всей.
Скажете, у нас соперников толком не было? Но ведь и с этими не родивыми командами, грады теряли очки. А мы не теряем.
Однозначно Россия . Иначе не поехали бы туда ни Малкин ни Овечкин ни Дацюк .
Не слишком грозные по составу финны потихоньку начинают выступать так, как ждали все специалисты и болельщики. Уверенно, стабильно, добиваясь успеха там, где от них он требуется и не перенапрягаясь там, где можно немного расслабиться
Верим в Россию!!!!
Россия!!!
россия
Конечно же Россия!
что за вопрос. 1 верим в Россию
Если посмотреть на составы команд, то у России он состоит из звезд и хочется верить что мы станим 3й раз вподряд чемпионами мира!!! Но это хоккей на льду может всякое случиться, но мы будем болеть за наших парней и они добьються победы вЧМ!!! !
Россия Вперед!!! !
(11111111
1111111
Россия Вперед!!! !
(11111111
1111111
Россия. Надо ведь хоть как-то отдуваться за позор в Ванкувере)
Другой вопрос кому теперь нужен этот выигранный чемпионат мира? Вон канадцы молодцы, стали олимпийскими чемпионами и этот ЧМ вообще не сдался им.
Россия!!!!
Чехия