Хоккей
Авангард чемпион!!))) какие шансы у Авангарда стать чемпионом в новом сезоне?)
ой, тока не гоните мне тут чушь всякую, шо не станет и прочая фигня.. давайте основательно так вы мне все четко расскажете)) я послушаю вас)
бла-бла-бла..)) )
одна и та же песня... шансы - покупки - везение...)))) )
надоело!
если по существу.
самое тупое, по совместительству самое хитрое в команде... это его тупой менеджер!! ! сейчас он трансферами занимается.. .
его любимое занятие.. .
привести какого-нибудь тунеядца, переплатив за него раза так в 3...потлм убедившись, что он бездарь.. продать за копейки... к тому же выставив себя героем… ну как же… от такой фигни избавился..)) )
Потери нас конечно ждут…. но радует, что не серьезные…
Бабчук… но он не заиграл… мнил из себя звезду… вознененавидели все болельщики и пол команды… в открытую по ТВ об этом говорили… естественно без фамилий, но там все было ясно…
Клепиш… тоже не особая потеря… первый сезон провел отлично, второй провалил…
Волков – вот его жалко… ни в том смысле, что мы его потеряли…
Даже интервью было… с заголовком… Представьте, что я в армию ушел на 2 года…
фу, мерзкий тип…
Зачем приходил… был лучшим в СЮ… . пришел за деньги поиграть… но ничего не вышло… ангина… спад… скамейка..))) )
Кукконен… Бронзовый призер ОИ… вернулся в финскую лигу… вот это для меня вообще не понятно..))) ) Неужели так Омск ужаснул..)) )
Это я все к чему… победим мы, в этом и сомнений нет… верю, как никогда раньше…
Возвращают нам игроков… и самое чудесное, что они добровольно идут...) )
Пережогин, скорее всего Калюжный..)) )
И самое чудесное… это Куляш..)))) )
Ягр остается… может ЧМ его вдохновит на подвиги..)) )
У Авы главная проблема – много денег! Да иногда это проблема..)))) )
Главные наши конкуренты... это естественно Трактор..)))) )
я сократила..))) )
надоело!
если по существу.
его любимое занятие.. .
фу, мерзкий тип…
Пережогин, скорее всего Калюжный..)) )
И самое чудесное… это Куляш..)))) )
я сократила..))) )
Все шансы у команды в этом сезоне!
Авангард самая любимая команда на всем постсоветском пространстве, это как футбольный Спартак. И дело не в игроках, а в тренере и менеджерах. Не знаю, как там наш финн себя проявит. Но, то что сделал Белоусов приняв команду с 13 места и вывел в чемпионы. Нам видимо ждать еще не скоро пока находится Бардин у руля команды. Думаю, в этом году поборятся но не более. Отпуская Клепиша, и оставляя Рябыкина не на что надеяться. Хотя всегда буду верить и поддерживать команду.
Alex Неизвестно
вот .такой оптимизм мне нравится, не то шо там паровозы сверху)))
а ты не рановато ли о новом сезоне задумался) шоб трезво оценить, на что они способны в предстоящем сезоне, надо хоть на одну официальную игру взглянуть-какие усиления, укрепления произошли.... в сезоне 09/10 им тоже прочили многое, но, увы, все знают, шо вместо этого получилось... .
шансы всегда есть.... у авангарда их всегда было, есть и будет достаточно.... так как приличная команда, топ-клуб можно сказать. буду только рада, если твои слова"авангард-чемпион" окажутся когда то явью)
Alex Неизвестно
я тебе не верю))))
проирала и молчи теперь)
И ничего там не надо смотреть ...все и так ясно.я ж пишу, шо чемпион, какие тут могут быть вопросы?)) А Локо твой в финале дернут, шоб не рыпались )))
проирала и молчи теперь)
Давай завтра. Сегодня мысли не о том.
Да и неизвестно, какой состав у нас будет. И у других клубов.
И о тренере тоже пока ничего сказать не могу. .
Поживем, посмотрим.
Но хочется очень.
Поживем, посмотрим.
Но хочется очень.
нету у вас шансов всем давно понятно кто в Кхл чемпион ) конечно же ТРАКТОР)))