Хоккей

как думаете металлург станет чемпионом в следушем сезоне????болельщики других клубов скажите обьективно...

Металлург - неплохой клуб. Традиции, состав - всё на уровне. Но.. . опять этот кризис. Смогут ли удержать ведущих игроков? У остальных какой настрой? Чемпионом, в принципе, реально стать любому топ-клубу, к каковым "Металлург", безусловно, относится
Андрей Степанов
Лучший ответ
Смогу сделать какой-то прогноз только после того как будет известен состав команды.
Е.
Евгений .
СЮ станет. Во всяком случае задача на следующий сезон ставится такая.
Ж_
Женя _ _
все может быть но надо биться до конца как Барсы!
Ал ***
Нет. Несмотря на моё уважение к этому клубу. По селекции вообще ничего не слышно. Говорят, что кризис крепко задел клуб и финансирование урежут. Слухи конечно, но доля правды дмаю в этом есть. А нет денег-нет и хороших игроков.
Девятый Круг
Уважаю вашу команду, особенно В. К. Белоусова, но всё-таки это маловероятно. Желаю удачи!... но только не в играх с Авангардом
думаю Металлург не станет чемпионом в следующем году.
Aleksei Shatskov
НЕТ!!!! Хотя клуб отличный!!!!
Станет обязательно я верю!!!!
Металлург выиграет кубок гагарина
да да да, станет!! ! Маталлург-Чемпион!!!! они должны выйти в финал ПО как минимум..)))
Зависит от селекции клуба в межсезонье
Смотря какой Метталург? Новокузнецк или Магнитогорск?
Енг Ким
Как будут бороться, не чего не возможного нет!!
Всё зависит от новичков.. . если они ещё будут)))
По-моему нет, но всё взможно))
Malik Nartpaev
Чимпионом станет ЛОКО Яраславлю 1000 лет.
Все зависит от ситуации на мировом рынке (цены на металл упали, соотвтественно бюджет ХК Металлурга тоже скорее всего потерпит изменения) . А так Металлург команда неплохая. Все зависит от настроя команды.
да да.. Если в финал выйдет ЛОКО и ММГ. В этом случае ЛОКО в третий раз продастся)) )
А если серьезно, то в Магнитке должна быть серьезная селекция, вообще Магнитка хороший клуб, я в ПО болела за них, после барсов, конечно же.
нет
Amarok Sem