Хоккей
Подозреваю,что меня заплюют,но задам вопрос: а болельщики какого клуба наиболее неадекватны к своей команде?
гуляю по оф. сайтам многих команд(ну просто интересно почитать мнения),так вот те же ЛОКО,СКА, Магнитка оценивают команду вполне объективно: соперник сильный,можем проиграть,но должны выиграть... Очень удивила позиция Омичей - ни слова негатива в сторону соперника, видят и оценивают,и обсуждают недостатки(чего не хватило) только своей команды,никаких оскорблений (молодцы,очень уважаю)Но на сайте супермегаклуба такое творится!!!:мы порвем как тузик грелку(до игры) все нас ненавидят(после игры)судьи куплены,руководство КХЛ спит и видит как бяку нам сделать,соперники наших обижают ,и т.д.И надо и не надо плюют в нашу сторону(ну ни одной ветки нет,чтоб АБ не задели))))))))) Ну это так лирическое отступление)))
Динамо Рига
да у всех полно неадекватных болел.
ЦСКА набирает обороты.. посмотрим как сыграют с мегаклубом! Я думаю у мегаклуба после этого отставка тренеров будет!
Антон Тютюник
да хорош ! им армейцам проиграть это кайф!
Диночка!!!! Здравствуй, мроя хорошая!!!. НЕАДЕКВАТИШЬ процветает) ) В массах саботаж))))))))))).... САЛАВАТ-единое мышление и адекватность ПОКА сохраняется)))
Ак Барс. Они тупо топят и все
Авангард вперёд!!!! Честно.. . У тебя мысль расплывается в некоторых местах.. . Кого плюют куда обижают, какой АБ (Ак Барс чёли).. . Авангард любим не только омичами, у наших парней по России много поклонников, экий футбольный Спартак)) ) Культура... хм, у нас тож хватает разных, особенно если окажешся на матче, аж иногда стыдно становится, сидит соска каканить, которая вчера узнала о хоккее и кричит мол - Ягра выгнать, старпёра этого.... жуть, или начинают кричать нелецеприятные слова в сторону соперника.. . Бывают и хамло такое, которые не прочь и разобраться на кулаках с приезжими болелами.... Ощем у всех есть всякие.... Но наиболее мне не приятны - фаны Магнитки и Сибири.... Уфимцы на мой взгляд более радушны (по отношению к приезжим фанам)
Омские пионеры, как были "курями", так ими и остались.
ps: болельщик Лада.
Григорий ???
А что такая команда есть?
Болельщики СЮ, хотя вернее сказать, игроки СЮ очень неадекватны к своим болельщикам, коих огромная армия, они верят, любят, ждут, а хоккеистам - супермегазвездам пофигу, что хотят то и вытворяют на площадке, никто не авторитет, даже тренеры по-ходу тоже...