Хоккей
Уважаемые болельщики всех клубов, кроме Ак Барса...
...как Вы считаете, полему болельщики Казани так отвратительно себя ведут в Ответах. И уже начинают переходить на личности болельщиков???
Вот я тоже этим вопросом задаюсь. Каждый человек высказывает своё мнение, они же это мнение начинают публично обсуждать и передёргивать. Вести себя нужно более культурно и сдержанно. Я раньше к Ак Барсу относилась нормально, но теперь из-за болельщиков этот клуб мне просто неприятен, если мягко сказать.
Наверное потому что они думают, что если Ак Барс вышел в финал то он уже победитель КХЛ. Но я думаю, что кубок будет у Локомотива.
Нет, я не болею за эту команду, но думаю вот так.
У них приступ мании величия; ) Да еще весеннее обострение;)
Всякий половичок мечтает стать сапогом....
А вы прям не быдло и к ним так не относитесь. Посмотрите на себя со стороны.
Тавилдара Ёзган
Это самооборона ЁП ! Гыыы
Потому что они быдло, тупорыла деревня!
Александр Артюхов
Взаимно
Николай Созонов
300 лет в жопу гнули и вот вы сами из пыдла а где там вас ебали в деревни или в городе похуй нам))))
Потому что они самовлюбленные идиоты.
Болельщики Локомотива не лучше! Даже твои вопросы об этом говорят.. . Не боитесь что поезд вас переедет.... Так что, с себя начни... .
Игорь Шмигельский
Даже комментировать не хочется! Ты сама про себя уже всё знаешь!!!
да кто не без греха.... игнорить таких, не обращать внимания!
только на национальности переходить не надо, татары вообще ни в чем не виноваты. болельщики-есть болельщики, национальность оскорблять-это вообще последнее дело.
Пытаются сделать так чтобы на Ак-Барс не кто не наезжал
Кошарам погулять охота просто. весна. Боятся встречи с Локомотивом
Николай Созонов
ты бля железка с колесами))))
Пока я заметил оскорбления в адрес "татарвы", но не понял где же и кого обидел, например, я. Я - болельщик Ак Барса.
Игорь Шмигельский
Рустам, Вы наверное здесь единственный нормальный болельщик Барсов. Кстати, зайдите в свой Мир!!!
Александр Ольгин
Всяких хватает. Лично мне не нравится, как ведут себя болельщики Авы....
Татарва, одним словом! Это у них национальное.
Николай Созонов
спасибо за понимание)
Константин Бредихин
я вообще не понимаю....совершенно.. татары то тут причем!???чем вам они не угодили? ну да, FERDINANDOOS может быть и задел кого-то, может лишнего сказал.. но национальность оскорблять зачем? че теперь думаете все татары такие?? это вообще последнее дело! надеюсь вы меня поймете
Серик Кадырбеков
Дискуссия окончена! Я остаюсь при своем мнении. А на мнение некоторых из вас мне наплевать!
Шириязданов Марат
Следи в первую очередь за своими высказываниями, хоть ты и девушка, но ты быдло-нацистка.
Попробуй задуматься над теми словами, что ты написала выше, если, конечно, есть чем задуматься..
Я согласен! Иногда из за болел в той или инной форме начинаешь относится к командам!
Привет!!!! Я смотрю и тебя задела эта тема!!!. Я думаю у любых команд есть такие "болельщики"...просто от Ак Барса большая часть на ответах.... Хотя и здесь я встречаю очень интересных собеседников, которые обьективны и адекватны... А те которые переходят на личности, ну я думаю не от большого ума... относись к таким как шакалятам....
Игорь Шмигельский
Друг мой, спасибо за поддержку!!!
а вы я смотрю к ним с большим "уважением" относитесь
комплекс неполноценности у них, потявкают (точнее помяукают) до финала, потом их паровоз переедет и заткнутся до следующей весны.
болею за любимое Динамо Столичное с 1998 года )))
В финале очень порадуюсь если кубок выиграет Локомотив )))) русская команда
За Кошек болеть не буду - то, что они показывают эта мерзость, такой хоккей нам не нужен ))))
А вы на себя посмотрите, после проигрыша Ак Барсу, болельщики Авангарда как с цепи сорвались, и теперь в финал захотелось, да ???
Серик Кадырбеков
Ага!!!
Это эмоции. от всех болельщиков барсов хочу принести извинения кого это обидело.
когда твоя команда выигрывает в таких тяжелых сериях такой кураж появляется (уж я знаю) =)))
Игорь Шмигельский
Спасибо Вам большое. Вы наверное здесь единственный нормальный и адекватый человек из болельщиков Ак Барса!!!
Александр Пынтя
Не спеши с выводами и извинениями. Для того, что бы сформировать собственное объективное мнение о чем-либо, необходимо, как минимум, знать историю "противостояния".