Хоккей
Уважаемые болельщики ХОККЕЯ , Ну за что-ж вы так АК-БАРС ненавидите (особенно Ястреб Авангардский) ?
Куда не зайди везде нелестные отзовы о каманде ! Подождите и на вашей улице будет праздник !
Мне кажется все болельщики и наши, и АБ лукавят, ну может, кроме двух двоих первых)
Не знаю, как назвать это чувство, вряд ли ненависть, но есть, у меня лично еще с последнего буллита не помню кого, и незабываемого жеста в сторону Авы тогдашнего тренера АБ, по-моему, Моисеева.
И я никогда не буду болеть за АБ, так же, как большинство болельщиков АБ не будет болеть за Аву.
Противостояние этих двух команд, наверное, самое яркое в лиге. Ну, и болельщики в долгу не остаются.)
:))
А я нормально отношусь ко всем командам. Ак Барс хорошая команда. Пока не идет у них игра, но ничего. Всё ещё будет.
Опять это обоюдное обсиралово началось!!!! Господа неужели вам не надоело? мне кажется хоккеистам за которых вы так рьяно болеете было бы стыдно за вас!!!
Вишь на целый вопрос один аггрессор наш, одни Авангарда-пока всего два неадеквата, просто охлаебы на фоне нормальных людей в глаза сильнее бросаются)))) ) У всех клубов есть нормальные фаны, есть истеричные ...ну это скорее всего в силу возраста или в плохом воспитание, а может в школе или во дворе обижают вот они в инете и самоутверждаются) Это я про неадекватов)
Да не ненавижу его просто не боелю за ак Барс а болею за Локо. Ну думаю вы меня понимаете....
Отношусь к Ак Барсу как к достойному сопернику, который ещё, я уверена, доставит много проблем нам и в регулярке и в плей-офф.
P.S. как видишь, есть и отдельные казанские личности, которые и Авангард ненавидят. Всегда такое есть.
А на "нашей улице" ВСЕГДА праздник, потому что мы свою команду любим и поддерживает при любом результате, и при ваших любимых 1:11, в отличии от Казани, которая уходит, бросая свою команду на последних минутах....
хм, уважаемый Радан Аларов! проявите уважение к другим командам, так же как делаю это я и все мои друзья и знакомые! я 22 сентября ваш Ак Барс в Омске на ветру стояла и ждала, чтобы просто взять у Никулина, Морозова, Терещенко, Галимова, Емелина и Зарипова автографы и сфоткатся. и всем желала удачной игры, но я за АВАНГАРД болею! и ко всем командам я отлично отношусь, но Ак Барс люблю больше всех помимо своей команды! за что же от вас такая ненависть к нам?
Большинство болельщиков хоккея не любят не саму команду Барсов, а их неадекватных болельщиков, которые своим отвратительным поведением в Ответах делают всё для того, чтобы их команду не любили. Вообщем над своим поведением задумать пора. Что тут ещё скажешь.
Николай Арсенов
Вы читали ответы и коменнтарии ЯСТРЕБА ? Если нет то прочтите и не судите ибо судимы не будите . Мне самаму от всей этой грязи тошно ! Да, есть дебилы у каждой группы фанатов ! Я за здоровую спортивную конкуренцию
да ак барс не только мы ненавидем но и другие болельщики других команд потому что вы уже задолбали свиоим ак барсом и потому что ещё вы татары!!!! также я не навижу ещё и слават
Николай Арсенов
Ну ты прям расист , Вообщето в команде АБ татар очень мало Зарипов, Галимов , и Тренер .
Олег Сафаров
Хы, чувак а мы ВАС "отодрали" и чё дальше? приятно такое слушать? тогда ты либо мазохист либо расист
Николай Арсенов
Ну и что, что в татарстане команда прописана , Я по национальности русский но болею за АБ, я даже не из Казани я с другого города татарстана . Кстати к сведению в татарстане половина населения Русские а вторая половина Татары и поверь мне это очень хорошие люди . Да , и ещё , у нас ведь есть ещё и Нижнекамский Нефтехимик ! А Альметьевскому Нефтянику в прошлом сезоне чуточку не хвотило выйти в КХЛ ...))))) Так что у него ещё впереди !
Не, я отнушусь к этой команде равнодушно.
СПОРТ должен ОБЪЕДИНЯТЬ!!!! а не становится причиной разногласий мордобитий и оскарблений на почве того что у тебя шарфик другого цвета! если, извините за выражение, есть уроды которые ТИПА болеют за клуб, а на самом деле лишь бы других грязью поливать, так не надо всех клеймить под таких личностей. есть понятие БОЛЕЛЬЩИК и есть понятие ФАНАТ.
Во первых они не ястребы а курицы, а во вторых у них в заду зуд еще не прошел после того как Барсы их отодрали в прошлом году с позором.
Раис Хафизов
ды вы задолбали всех уже на лбу себе напишите 11-1 и ходите так УРОДЫ!
Антон Кручина
Сама ты купица татарская
Даминджанов Абдувохид
Курица это ты а может и петух кто тебя знает !!!И во вторых кого вы там отодрали нас чтоли ???напоминаю таким как ты недоразвитым существам вам просто повезло а мы достойно проиграли и выглядели лучше вас эт точно !!!
Александр Сова
угомоните вы уже все своих глистов,что одни,что другие....ваши выяснения отношений бесят уже....и ястребя не курицы....
Александр Лысенко
Антон Мартынов
колы ставь своей команде!..а мне по барабану!..ха-ха-ха!
Уважаемые ответчики!!!! (ну кроме Ксюши конечно) а вы без взаимных оскарблений обойтись не можете.... угомонили бы уже своих глистов, что одни, что другие.... это уже напоминает детский сад какой-то, когда мальчики дёргают девочек за косички, а те в ответку их дураками называют... а там пошло поехало, вот вы и напоминаете тех самых детей... .
Лично для меня Ак Барс это достойный соперник для Авангарда, в принципе большинство именно за это его и ненавидят....
Я так думаю Ак-Барс никто не ненавидет это у него болельщики такие больные на всю голову вот и получается льют грязь на команду! Одним словом гнилой народ !!!А такого праздника на улице как у Ак-Барса даром не надо !!!