Хоккей

Если Канада станет чемпионом,что тогда говорить будете??

Сейчас для вас Россия - чемпион и т.д..."Порвём Канаду", "начистим канадцам...." и т.д.А если всё таки победят Кленовые листья, тогда что говорить о вашей сборной будете??Всё свалите на "не того вратаря" и отсутствие Зарипова????Или всё таки поддержите команду и будете радоваться серебру??
Катюш, не злись!! ! Ты же россиянка и Лешка очень рад, я увенена! прости, у пингвинов все впереди!!!
Вячеслав Тимофеев
Лучший ответ
я не удивлюсь если канадцы победят, они в этом матче фавориты.
Вот только тебя не понимаю, ты за Канаду болеешь???
Михаил Троицкий Вообще за Чехию, но они вылетели, поэтому в финале да..за Канаду!!!
Согласно со всеми кто высказался. Как бы не сложился финал мы любим наших ребят и будем болеть за нашу команду. А ты вроде бы живешь в Москве и болеешь за Авангард, неужели тебе безразлично как сыграют наши ребята.
Gocha Davarashvili
Михаил Троицкий А еще я болею за Питтсбург и люблю НХЛ...Поэтому на ЧМ в финале я скорее поддержу Канаду,чем Россию.
Элементарно. Будем говорить, что отложили выигрыш для подарка к 65-ой годовщине Победы.
Россия - Канада 2-1. Ты все понял? И больше х... ю не спрашивай! Про нашу сборную.
Юрий Погуляев
Хотелось бы победы. Но.. . поживем - увидим. Я думаю игра будет ещё та. Битва гигантов.!!!
Bonushka Bonu
Игорь Ангелов Согласен! =) Я помню какая в прошлом году игра была )))
до драки зубами не плюются =)
...mus Lim...
Мы скажем что ОИ скоро! И что со своей командой будем т в победы и в поражения!
Максим Ким
поддержим каманду!!! победа не победа!! все ровно мы за РОССИЮ и будем ее поддержевать до конца!!!! Но буду всем сердцем за наших болеть!!!!
Lazizjon Otakulov
Будем говорить, что играли две равные команды, и на этот раз у канадцев чуть лучше получилось, чем у нас. Тем более в этом году у России нет вашингтонского звена, это существенное ослабление по сравнению с пошлым годом, так что повторный выход в финал - уже супер! Расстраиваться из-за серебра я точно не буду: ) Но в любом случае верим в команду!!!
что значит о "вашей сборной"ты чтоли канадец, эта сборная россии, и мы все за нее болеем, а если ты думаешь по другому думай себе так же дальше
Мы уже победили раз вышли в финал!
И НАША сборная уже получила для нас первое место) ) И вообще всегда же было главное участие ;))
Всё равно- Россия-ЛУЧШАЯ!!!
Думаю, Канада - чемпион! Порвем Россию!! ! и т. п.
Lazizjon Otakulov отдыхай вот что тебе скажу я
в том году тоже мног что говорили и что? Думаю так начнется гигимония Россииского хоккея А проиграют так нестыдно Канадцы они и в Африке Канадцы Но мы всеравно лучше потому что Россияне