Хоккей

Барсы
Рискнёте сегодня дать прогноз кто станет чемпионом КХЛ ?
Неблагодарное это дело - прогнозы давать, но почему-то мне кажется что "Ак Барс" !
Честно говоря, посмотрев полуфиналы - не рискну !!!
ЛОКО преподнесет сюрприз !

Барсы
Магнитка!
Мы те, кто любит рисковать :-) И прогноз этот дали практически в начале КХЛ :)))) Динамо (с)
Канешно Ак арсы, давшие отпор драчунам из Авангарда; -)
Я этот прогноз по интернету каждый день даю. Кто нибудь да спросит:)) ) Могу и сегодня прогноз дать: Ярославский ЛОКОМОТИВ.
Новая примета: разыгрывать будут кубок Гагарина, а наша Арена 2000 стоит на улице Гагарина. Вот так то!! !
Локо - Вперёд!!!
Победитель финальной серии: Динамо - Мет Мг
Конечно, это же просто. Московское ДИНАМО станет чемпионом!!!!
Магнитогорцы!
я хоть и болею за БАРСОВ, н думаю что будет Локо чемпионом
Магнитогорский Металлург
Ак Барс!!!
МАГНИТКА,... магнитка вперёд Омск за вас.. . вы чемпионы
время покажет
Магнитка Магнитогорск
динамо или магнитка точнее не могу но ети будут в финале
Риск-благородное дело! )))
Я думаю Локомотив достоин победы!
Но только потому что Авангарда нет! )))
Я думаю Локомотив достоин победы!
Но только потому что Авангарда нет! )))
Хотелось, чтобы Магнитогорск.
Локомотив!
Ак Барс
Все оставшиеся команды достойны и авангард тоже, но жаль что они с АК БАРСОМ рано встретились. Я хоть за АК БАРС! Но хотел бы видеть в финале эти 2-е команды.
дать прогноз очень рискованно, т. к все игры не предсказуемы.. но как фанатка могу конечно сказать, что МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!
Локомотив