Хоккей

когда это Северсталь успела стать грандом КХЛ?

что им Васи Кошечкина, Радулова, Цветкова и Страки хватило?..)) в чем их успех?..)
А шо? Еще и кубок возьмут! Ну ладно... пока задача в ПО попасть))) В чем секрет? Думаю в том, что мэр города обещал продать Ледовый Дворец, если СС не попадет в ПО)))
Алексей Васильев
Лучший ответ
Они ещё ими пока не стали!!!
Димас )))
Александр Пустовойтов 2 место на Западе..для них небывалые высоты
Потому что дошло!
Васек ,
А чем не гранд? Второе место на Западе - это не хухры-мухры!
Kosty Ivanov
Александр Пустовойтов так вот я и спрашиваю..в чем успех то?
северсталь моя любимая команда в КХЛ!
А кто сказал что это гранд КХЛ??
это не стали грандом
Вадим Клюкин
наши парни за ум взялись, вот и результат ))
Рустам Галеев
Циплят по осени считают, А хоккейных по весне. вот если они так и продолжат. и смогут в плей-щффе пошуметь, плюсом если в следующем сезоне нормально будут играть тогда можно будет сказать что Северсталь это гранд КХЛ. был ведь у них при Михалеве успех, кажется в 2002-м году когда они только в финале Локомотиву уступили, тогда тоже начали поговаривать про то что это типа новый гранд хоккея нашего, а потом сами помните как они весело играли выше 13-го места ни разу не проходили, так что считаю рановато говорить о них как о грандах! Гранлы это команды из года в год показывющие результат и не падающие ниже определенной планки. А на данный момент конечно череповчане молодцы тут не поспоришь, играют симпотично весьма и главно результат дают!
это ненадолго
Eugen Voznesensky