Хоккей

Ура! КХЛ все же перегнала НХЛ! Такого позора никак не ожидали в Ньюарке!Крах или диверсия Медведева?)))(+)

Сегодня за несколько минут до окончания второго периода матча Нью-Джерси - Тампа-Бей погас свет и все попытки работников арены его восстановить ни к чему не привели!))) И не смотря на то, что Молнии Тампы замечательно сверкали на фоне местных Дьяволов( к моменту остановки игры гости вели 3-0), даже их света не хватило для возобновления матча и он в итоге был отложен и будет доигран с момента остановки, вот только неивестно когда, ввиду напряженного графика игр. А вот и мини фотоотчет о событии. Обращают на себя внимание переполненные трибуны, неподвластное стихиям табло, расстроенный Стэмкос, который классно отжигал в матче (1=1) но в звезды дня теперь не попадет, удрученное лицо тренера Дьяволов на пресс-конференции, ну и особенно подозрительный тип у проводов. Так и осталась загадкой, кто он? Представитель служб арены, пытающийся спасти лицо Лиги и клуба или... Если посмотреть под углом 37 градусов и 17 минут, то можно разглядеть логотип КХЛ на его свитере))))
Это тонко спланированная совместная операция советской и немецкой разведок против американских плутократов. Шеф 6-го упр. РСХА группенфюрер СС Вальтер Шелленберг лично разрабатывал комбинацию. К операции были привлечены лучшие силы: группенфюрер Мюллер, штандартенфюрер Штирлиц (советская разведка) , партайгеноссе Борман, радистка Кэт и даже пастор Шлаг! Операция была под бдительным контролем самих фюрера и Дядюшки Джо, получивших директиву от Медведева, увидевшего сон о поглощении НХЛ. И это только начало конца американо-канадских плутократов! Следующая акция ожидается 21-го января на матче двух самых остроатакующих команд мира: Кэпиталз и Пингвинз. Дабы пожиратели гамбургеров и небольшая кучка оппозиционно настроенных вменяемых любителей хоккея из России не смогли лицезреть настоящий ХОККЕЙ. К концу сезона планируется полностью парализовать НХЛ, дабы у Кросби и Овечкина не было выбора, где играть)))
Илья Николаев
Лучший ответ
Диверсия Медведева )))
Ура! Ура! Мы рады этому факту!!!))))))))
Nikita Milanovsky
А мужичок-то и в правду на Медведева похож..)))))
Павел Жданко
мы тоже на ответах за кхл голосовали дня три назад...
Валера Котов И правильно делали! КХЛ-мощь! Ее сам Путин придумал! А что там в той заморской лиге? Ни играть не умеют, ни электричество подать! Проклятые американцы нам СШГ взорвали, а свет в лампочках у нас все равно не пропадает. А эти только и могут, что гамбургеры жрать, тьфу!
Слава Великому Пу!!
Я узнал его!! !
Он частый гость нашей общухи. Рьяный, старший прапорщик дивизии зомбированых огнепоклонников КХЛовцев! ! Зовут его Андрей, на аватаре он играет на гитаре!!!))))))))))))))))))) )
Ничего личного! ..
Илья Николаев гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этот уфимец чтоли?!?!
тота я смотрю он какойто спокойный вчера был. Серьезный и без обычных выебонов))) Так вон оно фто....
Наши решили не отставать от заокеанских новостей и заслали в мир новостей свое шоу "Ледовое побоище" в Чехове. А может это ответная диверсия наших НХЛловских "друзей"? Наверное они всежи вычислили кто был виновником "торжества"!!! :)
Slava Svet
Илья Николаев Конечно же ответная диверсия))) Читай выше....
Кхл на мой взгляд всеравно уступает Нхл! в НХЛ зрелещней хоккей чем у нас площадки меньше!