Хоккей

как вы думаете КХЛ создаст серьезную конкуренцию НХЛ?

в ближайшие несколько лет, вряд ли. как только найдутся средства, так сразу начнём догонять канаду и Америку.
A*
Alex ****
Лучший ответ
на данный момент - нет. а вот лет через 20...
Андрей Попович
да создаст конкуренция уже есть.. но пока не серьезная
НХЛ больше шоу чем спортивные состязания, там и площадки меньше, отчего игроки более кучно собираются (раскатиться то негде), скорости больше да, да но хоккей это не только состязания в скорости катающихся и дерущихся иногда для развлечения публики мужиков, а вид спорта, где присутствует накал спортивной борьбы, эмоции болельщиков от радости или неудачи любимой команды. Клич Шайбу! Шайбу! Разве есть такое в НХЛ? НХЛ мне больше напоминает шоу типа реслинга (вроде бокс, а вроде и клоунада). Я думаю не нужно сравнивать НХЛ и КХЛ каждый выбирает то что ему интересно. А вот игры, хотя бы товарищеские, между лидерам НХЛ и КХЛ я думаю были бы интересны как и в России так и в Канаде.
Serezha Kartavcev
думаю не получится!
Юрий Амоян
поживём увидем!
Игорь Богус
А мне все интересно
кажется это настолько ещё далекие понятия друг от друга. у нхл есть история, слава, а кхл ещё в пеленках.
иногда ученики могут превзойти учителей, но я считаю что в этом случае такого не будет. (по крайней мере надеюсь, да потому что зачем было ПАРОДИРОВАТЬ, даже домашние матчи стали в темной форме, а не в светлой, ну че за бред? хочешь добиться чего-то и чего -то стоить так сделай своё Уникальное, а не пародируй за западом за кем-то...
Rasul Nurmetow
лет через 5 10 да но всеравно кхл лучше а вот матче звёзд надо у нхл поучиться
Как и многие, считаю, что через некторое время (лет 5-7)
По мастерству игроков и зрелищности КХЛ уступает заокеанской лиге. А вот что касается финансов команд КХЛ, то даже сейчас некоторые клубы можно ставить наровне, а то и выше клубов НХЛ.
НикогДА!
хех) НХЛ - элита! Зрелище - это там, за океаном. А у нас так... фейк, пародия.. .
Но чемпионат очень мощный.
Собственно говоря, КХЛ, даже судя из названия, создавался, как турнир континентальный. Вот когда, у нас будут Российская и Европейская конференции, российская будет делиться на 4 своих, а европейская - допустим на скандинавию, восточную европу, центральную европу, и страны СНГ - вот тогда можно будет сравнить эти два, воистину великих турнира. А сейчас Великий турнир только один - НХЛ!
З. Ы. Ни в коем случае не в обиду КХЛ. Просто Рим не за день строился
однозначно нет
Через несколько лет возможно
Iskander Ghannoum
Какая конкуренция? Люди снимите розовые очки... Никогда в жизни КолХозЛига не составит даже хоть малейшую конкуренцию... Пусть КолХозовцы наведут порядок в лиге... Сравнили НХЛ и какую то КХЛ...
Хан М
КХЛ уже давно лучше НХЛ вон они все бегут из Америки
Рамиль ....
Через лет 5 когда в NHL лучшие форварды закончят карьеру!