Хоккей

Как вы думаете спустя сколько лет КХЛ догонит по уровню НХЛ ?

через миллион лет и то навряд ли!
Тәттімбек Асхан
Лучший ответ
им это не нужно, они и тут свое лавэ собирают
Alijan Ollakov
Лиги играют в разные виды спорта...
Rus
Это фантазии, Де догоним мы буржуев, даже не приблизимся.
Не успеет. В 2012 конец света
Валерий Козлов
Соглашусь с одним из ответов-разные виды спорта.

Не догонит. Внешне может быть. А по уровню хоккея даже и перегонит-чем черт не шутит) )

Главное отличие НХЛ от КХЛ, это даже не возраст лиг, и не величина площадок, и не уровень судейства, и не наличие звезд.

НХЛ какая лига? Пиндостанская. Канадская она во вторую очередь. А что такое большой (да в принципе любой, а тем более командный) спорт в Пиндосии? Праально, бизнес. А что такое бизнесс? Праально, это когда кто-то че-то создал и продал. И заработал бабло.
Но чтобы продать, нужно чтобы кто-то купил.. .

К сожалению, я больше чем уверен, что хоккей в России не станет бизнесом. Не будут болельщики покупать этот товар. Не потому, что товар плохой, а потому, что денег либо нет, либо жалко (здесь обо всем речь, и о билетах, и о клубном тв, и о фанмагах.. )

Поэтому Россия пойдет своим, особенным) путем. И пусть этот путь будет добрым!

А если уж у нас хоккей не бизнес, значит он больее СПОРТ, чем там....))
Роман Петьков
лет через 15)
Яна Кидемлай
ну если рассуждать так как ты то еще долго ждать, а я лично думаю что за эти пять лет вполне можно достигуть уровня национальной лиги.
Дулат Аюпов
Сложно сравнивать.. . НХЛ была образована еще в 1917, и все это время развивалась.. . Их не затронули проблемы восстановления экономики после войн, поэтому особых трудностей в финансовом плане не было. В нашей стране на протяжении многих лет был закрытый чемпионат, главной целью которого было формирование мощной сборной команды, а внутриклубные интересы никого особо не волновали. Сейчас создали новую лигу, при чем на довольно приличном уровне. Говорить о том, что все для денег - глупо. А для чего еще? ! Вы что и правда думаете, что в НХЛ все исключительно для счастья болельщиков?? ! Все всегда упирается в деньги. Другое дело, как все организовано за океаном, но опять нужно вернуться к тому, сколько времени это все там развивается. Думаю, что со временем у нас тоже все будет. А что хотеть от Лиги, которая существует всего второй сезон?? ! Нужно быть реалистами.
в 2012 году....
Пусть они нас догоняют